Религия, вера

Как понять, за что Я страдаю: за веру или за интересы конфессии? Вопрос серьезнее, чем может показаться на первый взгляд

Дмитрий Иванов
думаю просто за идею) ) ...попыталась представить вас верующей)) -не получилось...) ) .видно ...не судьба) ) да вам и так пока идет)).... правда один в поле... не воин))
Денис Кушнаренко
Лучший ответ
На этот вопрос может ответить тот, кто видит разницу между верой и интересами конфессии. А кто может видеть эту разницу?
Илья Бакутин
Не уж-то байдарку отобрали?
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/140.htm
"... Когда ребенок намеренно старается оскорбить, уязвить взрослого, это, конечно, тоже не норма. Но тут можно предполагать избалованность, демонстративность, хамство, на худой конец – психопатию. Однако неадекватности тут все-таки нет. Хотел поиздеваться – и поиздевался. А вот когда искренне хотел порадовать издевательством, не понимая, что тут плохого, это уже гораздо более серьезная, глубинная неадекватность... ".

Время такое.
http://www.pravoslavie.ru/smi/38113.htm
Как ни крути, интересное но, не на долго.
Катя Гордиенко
Неужто тебя в храм затащили?!
Sergei Rishilean
Да чо там представлять-ежу понятно что ты родом из ешивы-девка вшива---
@~Jeenbek~@ Kalygul Uulu
Страдаешь ты не за веру и не за конфессии. А за то, что нет в тебе добра к людям. Что сидит в тебе только одно желание наводить на сайте дрязги, интриги, и за счёт этого повысить свою мнимую самооценку. Что стебаться с кем-то и попытки кого-либо унизить (повторюсь ПОПЫТКИ) стали твоей самоцелью. Ты человек потерянный для себя, для людей и для Бога.
Пока не покинешь свою лопату - так и будешь по жизни "хромать", мало кому нужным человеком.
Это зависит от многих факторов.... Так сразу н
Какую ещё веру? Ты же вроде атеистка...
Дмитрий Иванов Ну представь, что Я верующая.
Замира Танабаева А, что BEРУ в светлое будущее уже отменили?
зачем представлять?)) уверен что Вы твердо верите в свои убеждения... за это и страдаете.
Петр Серых
Ты страдаешь по воле чужого человека, который не догадывался о твоем существовании.
Олег Егоров
Ни за то и не за другое. Скорби даются для очищения.