Религия, вера

Как думаете, какой следующий этап эволюционирования атеистов?

Петренко Евгения
Лучший ответ
Оставить верующих в покое
Жизнь покажет. А фатазировать любите только вы. Вот и помечтайте. Только без пошлостей, как это у вас принято.

PS "Как думаете" - я смотрю, вы узнали новое слово? А значение знаете?
Пётр Петров
Юлия Морозова наверное вы очень радуетесь когда буквы знакомые видите
Идеал не эволюционирует )
Многие так же будут пополнять ряды подобных квакающих от самолюбования
Kamol Muminov
Сначала агностики, потом игностики.
Ильяз Нуриев
Erlan Skakov Хоть я и не согласна, но смешно же :)
Всё тебе там
превращение в отдельный, более развитый вид людей, не скрещивающийся с примитивным видом, который сформируют в том числе верующие.
сверхчеловеки и унтерменши.
Мандаринка
сними тюрбан, и тебе приснится
Сергей Зайцев
Это радикальнейшим образом зависит от того, будет ли дальше наше общество усложняться, или произойдет откат.

Если будет усложнение, то мне думается, что будет все меньше востребована физическая сила, но будет возрастать нагрузка на память. Соотвественно, тела людей _в большинстве_ будут более слабыми, при этом будет возрастать зависимость от технических средств. В пределе - киберимпланты для увеличения скорости получения информации, ее хранения и обработки. Допускаю - через значительный срок - развитие до такого состояния, когда многие будут нежизнеспособны без, например, сердечного ритмоводителя.

А без усложнения будет просто радикальное сокращение популяции, а значимых эволюционных изменений не будет.
Лейла Алиева
Юлия Морозова т.е. по вашему биороботы?
Мандаринка т.е. по вашему,больше размножаться будут те,кто будет способен больше запоминать?может наоборот?))
у них не эволюция
у них деволюция.
Поживём-увидим...
Постчеловек.
а какие предыдущие этапы? )

здравый рассудок атеистов, всё проверять, а не слепо верить - на мой взгляд это лучше, чем слепая вера в какие то там авторитеты
Senior.big Senior.big
Имперсанализм. Будут считать что они боги.
Станут еще терпимее к фанатикам фольклора..
Aisulu Asanova
Гомосек долго думал
Natalia Bezverhneaia
Юлия Морозова и это мне говорит лизбиянка
а верующие эволюционировать не собираются?)