Религия, вера
Почему 90% процентов из атеистов прячет тут свое настоящее лицо?
остерегаются террора мусульман
и сказал Христос-"пусть первым бросит камень тот, кто сам... "
Вы - атеист? Вот бы никогда не подумал!
Стесняюсь спросить.... а сфига ли вы решили, что все должны тут играть по вашим правилам? Мое личное дело - что хочу, то и ставлю на аватару. Не нравиццо? Не глядите. Можете жаловаться в "Спортлото".

Ты к нам слишком строг, Исаак ...(
А твое лтцо из чьих.?
За аватарками молодого Айзека Ньютона?
Так, ты, значит, - атеист.. . Не бойся - я - тоже...
Зато мы с открытым забралом, не в пример тебе.
чья бы корова мычала...
Моё лицо прячет моё настоящее лицо ещё сильнее, чем аватарка.
А прикольная у тебя прическа. Рокер что ли?
Иди нахуй.
Юлия Смирнова
Откуда у тебя х., девочка?
Семен Дарадур
лучший ответ, я бы сказал))
Да не хочется как-то на кресте висеть или быть четвертованными, как то все это больно и неприятно, от фанатиков религий натерпелись в прошлые века. )
И хрен с тобой и с твоей статистикой, ты что, причислил себя к атеистам.
сказал Ньютон))
Как хорошо.. . я попал в 10-ку )) Зато ты верующий и не прячешь, классная причёска у тебя. Прежде чем задавать вопросы, задай их себе и посмотри на свой ответ.
Ты хорошо подумал, прежде чем спросить? Где твое лицо?
Ибо имею право.

Спасибо, поржал.
Посмотрел на твой ник и аву.
Вот такие мы нехорошие! Кстати! Твое лицо мне кого то из средних веков напоминает.
бога не страшно, боюсь его фан клуба)))
Я не прячу... Я такой...
Херистиане тоже, прячемся, чтобы не знали.
я даже не пытаюсь этого делать
Статистику любишь? Не богоугодное это дело.
просто они бояться мусульман многие мусульмане бьют аттеистов
с тябя пример берём