Когда несколько девушек направлялись из пакистанского колледжа домой, террористы забросали их автобус бомбами. 14 девушек сгорели в нем заживо. Выживших направили в больницу, где взорвалась еще одна бомба, которая ранила их друзей и медсестер, пришедших на помощь.
Источник
Речь Малалы в ООН была прекрасна! Она сказала, что "Талибан полагал, что их пули заставят нас замолчать, однако они потерпели поражение. . в этом молчании родились тысячи голосов". Она передала наше обращение к Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну - и теперь мы воспользуемся этим, чтобы заставить страны выделить необоходимое финансирование для осуществления мечты Малалы - давайте усилим наш призыв!
Религия, вера
Какую "мирную" религию исповедует Талибан?

Саша Лукьянов
Я подожду когда вы придете. Я тридцать лет прожил в стране где был Ислам, я срал на него, сейчас я его приму, живя в России. Я срал на Ислам.
Это зомбированные люди не управляющие собой!
Боюсь, мног ие из них не знают даже истинного значения слова ДЖИХАД.. .
Да, это подвиг веры.... Но убивать невинных-не подвиг....
А разве Талибы могут быть мирными???
угадай с трех раз
название их религии начинаеццо на "и"
иудаизм? нет?
название их религии начинаеццо на "и"
иудаизм? нет?
Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? »
Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа) .
На пряжках солдат было написано "Gott mit uns" (с нами бог) . Это были не христиане? Ах да! Это были евреи (одно из колен) . ))
А взрастили поколение, не знающее что такое мирное сосуществование, кто? ! Нечего было лезть со своим "интернациональным долгом" в чужое государство.
Алексей Павловский
ах ну да, как всегда кто-то виноват, но только не муслимы...
О "религии мира" слагают песни-))
***
Я его слепила из того, что было.
Утопить пыталась, а оно.. . поплыло!!
***
Я его слепила из того, что было.
Утопить пыталась, а оно.. . поплыло!!
Ту что вложили в них США.
Владимир Василаш
А это ничего, что убивать они начали за долго до того, как на карте мира появились США? Кто ж тогда их вдохновлял?
К стати, когда Афган не был исламским, эта земля славилась своим плодородием, системами орошения, своим дружелюбием и научными изысканиями.
Ислам проглотил его и превратил в канализацию. Впрочем как и любую другую страну, которую завоевал.
Они исповедуют ислам.
Те, кто сжигал в Освенциме были христианами и тоже своей мотивации не скрывали:
«Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди» .
«Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства! »
«Фактически, наше движение — христианское» .
«Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа» .
«Мы - первые, кто эксгумирует подлинное учение Христа! Только через нас оно отпразднует свое возрождение. … В этом состоит существенный элемент нашей миссии: мы должны привести германский народ к признанию истинного Бога» .
«Если я требую от эсэсовцев, чтобы они были верующими людьми, то мое требование рассматривают подчас как маскировку или прикрытие настоящего положения дел. Я требую этого вполне осмысленно и твердо. Людей, которые не признают высшего существа или предопределения — назовите это как угодно, — в своем окружении я не потерплю» .
Мусульманам — завалить хайло и не радоваться раньше времени. И на вас цитата найдётся, из того же источника:
«Народы ислама к нам будут всегда намного ближе, чем например, Франция».
Алексей Павловский
полностью согласен, но называться и быть таковым - разные вещи или другими словами - называться трезвенником и пить водку...
когда христиане в Освенциме детей сжигали какую они "мирную религию" исповедовали?!! !
не разжигайте срач !!!
Венера Абзалова
никого там не сжигали, кроме трупов умерших, а жиды потом придумали чтоб доить немцев
Анжелина Карпинская
Немецкие фашисты не придерживались никакой религии. Гитлер освободил их от христианства и дал им веру в себя, фюрера великой Германии. Он сказал, что священно только то. что служит великой Германии. Священники так же страдали от немецких фашистов, как и от коммунистов. Да. немцы во время войны отмечали Рождество. Но это скорее, традиция, чем религиозный праздник. И отношение немецких вождей к религии было общеизвестно. Об этом знали и их солдаты.
биатлон
Ислам .
Талибан недоучившиеся студенты медресе.
ващето талибы язычники
дело в том, что талибы-зверье, им не дано думать и чувствовать. . свезти всех на Марс и взорвать ...
Живешь в стране - соблюдай ее Законы.
Жизнь - дерьмо, это одна из очень многих причин, почему я жажду поскорее слинять отсюда!! ! Всех этих уродов поддерживают западные покровители, политики, у которых двойная мораль. В том числе Россия. Тут принцип: "Разделяй и властвуй! ", России тоже не выгодны сильные арабы и прочие народы, вот и молчим!!!
Один муслимский мудрец-тюрк так скахал - Длина бороды - признак глупости, потому что борода идет от мозгов, чем длиннее борода - тем меньше ума, меньше мозга - меньше ума, мало ума - глупость. Я думаю, что бородатым талибам надо подумать над словами их брата по вере.
меньше народу - ольше кислороду. Как то так!
Ислам
Знакомый мусульманин спешно уезжал из Ирака. Опоздал на свой рейсовый автобус, сел на следующий, едя в аэропорт проехах возле взорваного автобуса в котором должен был ехать !!!А как бы вы себя чувствовали когда ваша овца уходит в горы от Вас регулярно, и Вам надоело ее от туда доставать. А собак-пастухов нет. Теже собаки - ну работа у них такая кусать овец.
Ислам они исповедуют. Но они жуткие радикалы, что аж до терроризма дело дошло.
вероятно ислам самую мирную религию
В Освенциме христианами и близко не пахло. Не надо наговаривать и утрировать. Насчёт Талибан: а вы рано проснулись, они как бы давно такие.. . И скрывать им это незачем - женщина у них вообще продукт второго сорта, они типа "в своём праве". На взгляд цивилизованного человека - это кошмар. А их взгляд в корне отличается от нашего. Нам не дано понять друг друга.