Религия, вера

веряне, а что если все таки ЕГО НЕТ?)) ) Ну, докажут завтра... и сингулярность до и сам БВ и теорию суперструн)))?!

Кстати хорошая идея для фильма. Человек осознаёт таки что всю свою жизнь, что целые поколения его предков занимались ерундой, как он себя поведёт? Это интересно.
Галя Погорелова
Лучший ответ
А мне вот интересно что будет если когда-нибудь кто-нибудь докажет что бог ЕСТЬ и он на самом деле женщина, к тому же женщина негр. лесбиянка и ест людей - что тогда будут делать ВСЕ - и атеисты и веруны. ))))
Лиана Ерёмка
Мищенко Андрей я ужаснусь лично, но куда деваться)))
Вы сами наверное не понимаете, о чем говорите. Ну как можно доказать НЕ существование? Что вообще можно доказать? У Вас уровень научного мышления на уровне первокурсника, в лучшем случае, если Вы считаете что доказав БВ, или теорию суперструн, можно доказать не существование Бога.
Бог для меня гораздо ближе и реальнее, чем, скажем, вы, очередная авка на мониторе.
«Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю, кроме своих вредных привычек. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё. »
Olga Em
Эльдар Бадаев Если Бога нет - верующий теряет эту уникальную жизнь, единственную и неповторимую. Прожить её в иллюзиях роскошь прямо-таки непозволительная.
Доказали, что земля круглая.

Что то изменилось ?..
Стоматологи 308
Я для себя нашла огромное количество доказательств, что Бог есть, что там еще можно доказать?
в доказательствах за всю историю не продвинулись даже на йоту) о чём вы говорите..?)
Мищенко Андрей о чем вы говорите....почитайте больше книжек! Все гораздо интересней и все движется вперед, в отличие от религиозных идей, который одна за другой терпят крах в истории!))))
Бога невозможно доказать или опровергнуть, В этом весь смысл!
Мищенко Андрей не правда! Бога выдумали люди - шизофрения лечится...)))
Тяжело ответить слепому невежде. Но думай как хочешь, от этого реальность не изменится.
Мищенко Андрей А ты, Ваня, какого хрена обзываешься? Тебе твой Бозя позволяет? заповеди перечитай, тормоз сраный!)