Религия, вера
веряне, а что если все таки ЕГО НЕТ?)) ) Ну, докажут завтра... и сингулярность до и сам БВ и теорию суперструн)))?!
Кстати хорошая идея для фильма. Человек осознаёт таки что всю свою жизнь, что целые поколения его предков занимались ерундой, как он себя поведёт? Это интересно.
А мне вот интересно что будет если когда-нибудь кто-нибудь докажет что бог ЕСТЬ и он на самом деле женщина, к тому же женщина негр. лесбиянка и ест людей - что тогда будут делать ВСЕ - и атеисты и веруны. ))))
Мищенко Андрей
я ужаснусь лично, но куда деваться)))
Вы сами наверное не понимаете, о чем говорите. Ну как можно доказать НЕ существование? Что вообще можно доказать? У Вас уровень научного мышления на уровне первокурсника, в лучшем случае, если Вы считаете что доказав БВ, или теорию суперструн, можно доказать не существование Бога.
Бог для меня гораздо ближе и реальнее, чем, скажем, вы, очередная авка на мониторе.
«Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю, кроме своих вредных привычек. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё. »
Эльдар Бадаев
Если Бога нет - верующий теряет эту уникальную жизнь, единственную и неповторимую. Прожить её в иллюзиях роскошь прямо-таки непозволительная.
Доказали, что земля круглая.
Что то изменилось ?..
Я для себя нашла огромное количество доказательств, что Бог есть, что там еще можно доказать?
в доказательствах за всю историю не продвинулись даже на йоту) о чём вы говорите..?)
Мищенко Андрей
о чем вы говорите....почитайте больше книжек! Все гораздо интересней и все движется вперед, в отличие от религиозных идей, который одна за другой терпят крах в истории!))))
Бога невозможно доказать или опровергнуть, В этом весь смысл!
Мищенко Андрей
не правда! Бога выдумали люди - шизофрения лечится...)))
Тяжело ответить слепому невежде. Но думай как хочешь, от этого реальность не изменится.
Мищенко Андрей
А ты, Ваня, какого хрена обзываешься? Тебе твой Бозя позволяет? заповеди перечитай, тормоз сраный!)