Ложь, клевета, провокация. И христиане и мусульмане и иудеи читать любят, по крайней мере те, которых я лично знаю-точно.
Сам христианин, предпочитаю книги Говарда Лафкрафта, Харухи Мураками и Виктора Пелевина.
А евреи-вообще самая читающая нация в мире, так-что нехрен
Религия, вера
почему хрестиане и муслимы и жыды некультурные, не читают газет и электронных книг?
Сергей Фирсов
жыд жыда хвалит. народная поговорка
Ramazan Berdikabulov
Да судя по-тому что ты читаешь.скорее ты нехрист.
Мы не умеем)))))

Сергей Фирсов
это что за поток информации?
Прежде, чем делать такие заявления, надо хотя бы научитья грамотно писать. Как Вы себе представляете абсолютно неграмотного культурного человека???
в ГАЗЕТЕ НАПИСАН ГОРОСКОП а это строго для скотного двора. для баранов и козлов....
Слушай сказку, культурный человек. Жили – были на свете шипящие Ж, Ш, Ч, Щ, а рядом гласные У, Ю, Ы, И, А, Я.
Жили очень дружно. И вот однажды буквы решили сыграть в прятки. Выпало водить шипящим, остальные побежали прятаться. Сидят гласные буквы, ждут, когда их найдут. Шипящие во все щели заглянули – многих нашли. Вот только не смогли найти гласные Ы, Ю, Я. Искали, с ног сбились, усталые и голодные поздно вечером возвращались они домой. Вдруг видят: сидят гласные Ы, Ю, Я, пьют чай с пряниками и смотрят телевизор. Обиделись шипящие – и с тех пор дружба у них врозь. Никогда не стоят они больше рядом с гласными Ы, Ю, Я, а дружат только с И, А, У. Так в русском языке появились сочетания ЧА – ЩА, ЧУ – ЩУ, ЖИ – ШИ.