Религия, вера
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas! Ешь, пей, веселись! После смерти нет удовольствий.. . *Ведь правда? *
Фемина ин вино - нон куратор вагина!
как знать, от туда ещё никто не возвращался.
Да, есть такое мнение ...
Алексей Князев
По сути не придерешься.)
Смерть, это одно большое удовольствие.
Саня Грошев
ну и сдохни
[1 Кор. 15:32] По [рассуждению] человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем!
Ну еды там точно нет. . Только ведь не сьешь столько, чтобы после смерти кайфово было. . Перед смертью, как говорится, не надышишься))
И, чего? Это у тебя нет, у меня все только начинается. Ветер, белое платье, и поле васильковое., волосы ниже пояса, с белыми концами. И огонь в глазах, мой принц на белом коне скачет.
Я поворачиваю свой томный взгляд. Ты просто все без слов понял. Воли отсюда, по добру и поздорову.
Assel Dauletova
Эх... если бы ещё малёхо приврать не любила))
Алексей Князев
Я всё понимаю без слов. Такой уж я. Насквозь тя вижу.
да. Но куда спешить-ЖИВИ!
после смерти нет удовольствий, но пить не обязательно всё таки
Всему надо иметь меру, а после смерти нас ждет перерождение или дорога в другие миры, выбор за человеком, как он прожил свою жизнь.
Душа наша вечна... захотим умереть и не сможем... а земле каких то 70 лет... сами выбираем свою участь, а потом или мучение или будем рядом с Богом...
Правда.. - но не вся!
1.Со смертью нет (конца) удовольствиям.
2.Греки не испытывали срастей по душе человека, ибо поклонялись совокупности плоти и её божественных назначений: быть яркой, сильной,
быстрой и пр. пр. пр.
1.Со смертью нет (конца) удовольствиям.
быстрой и пр. пр. пр.