Религия, вера

ешь - пей - веселись

Раиса Зыкова
)))я об этом не задумываюсь) ) есть вещи посерьезней.. типа Альдебаранов))
Сергей Борейко
Лучший ответ
Раиса Зыкова ответный с бездонных просторов))
Если надо - то дерись !
я работаю ради него.... а что, спеть-то как?... ну я понял, не судьба
Раиса Зыкова ради него..ради кого?
Свет = мне моё собственное поведение.. . мироощущение.. . и. . понимание = ДУМАТЬ НЕ МЕШАЕТ = наоборот, стимулирует !!!;);)
Aigul Nurmagambetova
Раиса Зыкова главное - мы умеем думать и на ответах)))
Работай - ешь - пей - веселись, так будет точнее. А в будущем что у нас? Смерть и все.
Ну ты блин совсем уже. В детском садике работаешь?
Абонент Удален
Сказано же, веселись юноша в юности своей, но помни, что за плохие поступки и бесцельно проведенное время придется отвечать. Если человек ест и пьет, и видит благо от дел своих, то благо ему.
ешь - пей - еби гусей
Денис Толстой
Я ем
Я пью
Я веселюсь
До упада
Жизнь это страсть
Это вечная услада
Вот почему я пью
Вот почему я ем
Потому, что жизнь
Не оставляет шанса всем
Я ем плоть Христа
Я выпиваю его кровь
И если кончается горе
Оно начинается вновь
Он умер за зря
Он не знал всего того
Что в бдущем всем
Нам суждено
Задумайся ты
И никого не вини
Пока можешь есть
Лучше ешь
Если не знаешь,
Что самого ждет впереди
** Хитрец **
Раиса Зыкова одна строчка не очень нравится - Он умер "зазря",
не зазря
Девиз эпикурейцов)
Ешь, пей, веселись ибо завтра умрёшь.
Не имеется ввиду, что нельзя есть и пить. Говорится о безнравственном образе жизни и противлении принципам Бога, эпикурейцы не верили в будущее, поэтому брали от жизни всё что могли.
Современное общество своим образом жизни, напоминает образ жизни эпикурейцов.
Олеся Темченко
если есть свободная возможность то почему бы и нет?
Я задумываюсь о своем будущем . Я исследую Библию и знаю, что если буду стараться служить Богу угодным ему образом, то смогу обрести прекрасное будущее: "И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны"(Откровение 21:3-5). Конечно, для людей, которые в это не верят, нет никакой надежды и они живут по принципу "ешь, пей, веселись".
Апостол Павел писал: " Для чего и мы ежечасно подвергаемся бедствиям? Я каждый день умираю: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем. По рассуждению человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем! "(1 Коринфянам 15:30-32).
Работаю, учусь, мечтаю.
Roman Karpynin