Религия, вера

Верующие периодически пытаются заняться моим спасением, а как определить, какой спасает правильно?

У иво татуирофка рая на фсю жопу))
Светлана Салькова
Лучший ответ
По библии спасение должно быть в особо извращенной форме. И напоследок раз пять или распять, как получится
Lana Lizunova
Я от скуки воскресал, воскресал.
Сербияночку плясал, ох плясал.
А рядом батюшка Евлампий,
От грехов меня спасал.

Припев:
Не предавай! - Не предавал.
Не убивай! - Не убивал.
Не пожалей! -
Отдам последнюю рубаху.
Не укради! - Вот тут я дал,
Вот тут я дал,
В натуре, маху
********** ********
"Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись,  так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека (Иисуса Христа) , и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых",-книга Деяния апостолов, 17гл. 30,31стихи.
Ариша Бекина
Тот который учит плавать бросая в воду, а не тот кто рискует пытаясь вытаскивать не умеющего плавать.
Ольга Глушкова
Ты проверь как они искуственное дыхание рот в рот делают. )
Так и определишь )
Очень просто. Спасётесь, значит, спасали правильно. Жаль только, что выяснится это слишком поздно. Попробуйте традиционный для России путь спасения в православной
общине, церкви.
R.
Rustem .
Спасение только от Христа. Вот путь: уверуй, покайся, старайся жить в соответствии с Божьей волей. Иного нет.
На том свете тебе будет стыдно за это...
Тот, кто говорит правду
Гуля Каримова
А у меня картина прямо противоположная - АТЕИСТЫ пытаются от чего-то спасать :)))))
Petrv1964 Вот уж точно пример ложного восприятия действительности. Атеисты защищают свои взгляды, убеждения и духовные ценности, но никак ни от чего не пытаются кого-то спасать.
Походу ты на москвиче в тундру скоро отправишься-у вас взаимная симпатия---
Легко. Испытаешь оргазм... значит ты на верном пути.)
Иван Снедков
юноша со спасательным кругом
Тот кто под весло подставляется адекватных надо слушать
На людей не надейся, сама найди путь, молись. Бог своих не оставит, спасет, если успеешь обратиться.
Тебя горбатую, только могила исправит.
Айгуль Кабашева Это тебе боженька на ушко шепнул,

или тебе просто нравится

так думать? ;)
спасение утопающих - дело рук самих утопающих, научись плавать и выплывешь
B.
Baurjan .