Религия, вера
Бесы знают все про вас?! Что было и что будет?! Откуда у них эта информация?!
попы на исповеди получают и бесам продают
действительно. .
:)
Они наблюдают. Это в их интересах. Например, для того, чтобы выдавать себя за умерших родственников и говорить то, что знали только они. Так они ловят людей на крючок искусного обмана.
Разумеется некоторые вещи им известны. Так как сценарий уже есть. Но всё зависит от вас и вашего поведения. Не всё так просто и не всё предрешено.
нет, бесы не все про нас знают. Они знают прошлое. А вот в мыслях они вряд ли могут порыться, но нашептывать свои мысли точно могут, и даже будешь думать, что это ты сам додумался...
Из информацоинного поля человека. Мысли, слова, поступки - там все записано. Если человек исцелен (целый) - он прозрачен для контролирующих сущностей астрального плана, если есть пробои, то информация легко считывается. "Пробивает" человек себя изнутри своими глупостями или эмоциями испуга, страха, гнева и т. д.
Откр. 12:12--"Поэтому радуйтесь небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. "
1 Петра 5:8--"Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого проглотить. "
Чушь полная, так называемые бесы существа довольно низкого порядка, а неприятности от них только по причине человеческого невежества
Из опыта. Они сушествуют с отворения мира и наделены огромным интеллектом . Что-то видели другое просчитывают. Но могут и ошибаться.
Нет, не знают. Что в банке, что в ФМС требуют паспорт и дают анкеты ))
Что будет не знают, а остальное все идет под запись на жесткий диск. Потом вам предъявят ваши слова и дела. За вами всегда и везде глаза и уши.