Религия, вера

Атеисты если большинство ученых станет верующими, вы последуете их примеру?

Даже если большинство ученых станут верующими, атеисты будут тыкать пальцем на оставшийся малый процент, что мол смотри - НЕ ВСЕ учёные верующие, не всееее. Сейчас они козыряют большинством, а потом начнут противоречить своей же логике цепляясь за меньшинство.
Анара Капизова
Лучший ответ
Думаю, вопрос продиктован вашей склонностью к попугайничанью.
Ответ: Сфига ли?
найдется и среди них свой "Коперник"
Думаю, вряд ли последуют. Особенно если учесть, как много в последнее время появилось лжеучёных, выдающих себя за настоящих учёных. Им доверяют только верующие. А атеистам больше свойственно критическое мышление и здравый скептицизм.
Constantin Palamarciuc
Ученый и вера, как суслик и барабан, схожие понятия.
Шокир Тохиров
Если все евреи будут называться Иванами Смирновыми, мы назовемся футерманами? Нет
Да хоть все ученые станут верующими. Я не под влиянием авторитетной пропаганды стал атеистом.
Если у вас вырастет мухомор во рту, то уверую в.. . ещё придумаю, в кого.
Но - ведь не вырастет же, правда?..
если у вас стадное психология, то - следуйте!
А если большинство ученных не станет верующими? "Ученных" у которых предметы падают не потому, что есть сила притяжения, а по повелению божьему и так сейчас хватает...
***анюта* **
Конечно, все раком поползём, мечтатель.
нахера?
Жена Оборванца
По мне хоть они все они станут верующими, ученые что - апостолы что ли или пророки какие нибудь? Не судите по своим критериям, это у вас есть стадные приоритеты неких кумиров, которым надо подражать! Человек живет для того чтобы стать самим собой а не еще одним Эйнштейном, Христом или папой римским!
Мария Кудиева
Большинство ученых по вашим прогнозам уверуют в некий высший разум или в то что Христос воистину воскресе?
Это твои фантазии
Вера=слабость и внушаемость Не стану.
Iliya Alekseevich
нет глупость сделанная всеми глупостью быть не перестает
Что за бред? В том то вся и суть атеизма, что ты никого не слушаешь и надеешься на себя, оценивая окружающую обстановку адекватно, делая выводы самостоятельно и видя то, что есть ты, твои близкие, люди кому ты доверяешь и только от них можно ждать помощи, в них верить.
Habiba Safonazarova