Религия, вера

Атеисты, когда в будущем наука станет религиозной и этичной, на что вы будете ссылаться, оправдывае свое безбожие?

Наука и так за религию стоит, просто атеисты пользуются тем что наука как они думают против веры. Вообще ученые уже давно поняли что мы не от эволюции.
Мерина Панфилова
Лучший ответ
Денис Бронский Ты бл? "! сYка совсем тупой? Мракобесие - против науки. Оно мешает развиваться человеку. Будующее за атеистами, а не за фанатиками. Все нормальные учёные - уверенные атеисты. Они не жалеют за случайное выраненное матерное слово и не молятся ночами.
Вы и библию то наверное не читали. 67,2 % опрошенных людей перестали верить после прочтения Библии. Нельзя просто верить потому, что тебя мама заставляет.
Вот как станет религиозной, тогда и посмотрим. А этична нормальная наука была всегда. Но причем тут религия?
Глеб Богатырёв
Наивный, наука была такой в средние века)).
Игорь Витенов
мечты-мечты, где ваша сладость....
Наука ни как не может быть религиозной. Религия всегда на голову ниже науки и знаний. Современная религия лишь внешние магические ритуалы и бессмысленное бормотание. А, ведь РЕЛИГАРЭ была дана людям взамен ЗНАНИЙ. Опошлили всё так называемые верующие невежды (от слова не ведать) . Да, и посмеялись над ними некоторые избранные, подкинув НОВУЮ ДОГМУ.
А АТЕИСТЫ вымерли несколько тысячелетий назад. У них мысль простиралась так далеко в Беспредельность, что бог, созданный людьми по своему образу и подобию растворялся в этой БЕЗДНЕ.
У Футермана маниакальная фаза началась. Выкрест в истерике бьется
Ирина Савич
а вот когда водка станет безалкогольной то чем похмеляться будете?
если наука станет религией вас верующих в каких то богов сожгут на костре... за вашу антинаучность...
Странные какие-то мечты у идиотов.
а Вы оказывается Нострадамус от науки. тогда работайте в жанре фантастики. ваши предсказания на века запомнят
хахахаха! ! Ты всерьёз считаешь, что если к частице "Базон Хигса" приклить ещё какое-то левое буквосочетание, навзаное зомбированными адептами религий, то это ЭТИЧНО и научно?!?! Как ты думаешь почему я точно знаю что ты идиот?!?! Я себе иначе вижу будущее для верующих в нё неи нчего хорошего- вас просто будет мало, а сейчас вас используют
Дмитрий Дробаш
Мозг средневековья проснулся, иди застрелись .
мы будем ссылаться на таких гомиков как ты, что они предали своего бога и примкнули к мракобесию
Jester D
Денис Бронский Согласен. Если ты не такой, не еби ты мозг другой, а иди молись в сторонку и ебись в колонку с тёлкой лишь ради потомства, а не ради удовольствия. P.S Геи - не геи - это личное дело.
>>>наука станет религиозной
То есть начнёт просто принимать на веру? Kill it with fire :-)
Или таки найдутся железные доказательства? Ну, проблемы решают по мере поступления :-)
А когда религия станет бизнесом, что вы будете делать? Ой подождите.. .
Не дадут тебе парень, ничего тут сказать. Молчи в тряпочку. Им по херу на че ссылаться, Бога нет, точка.
Сергей Дунаев
Какая им разница на что сослаться - найдут причину. Ведь тогда им придётся признать своё поражение, а ведь так не охота дураками-то выглядеть. Считая всю жизнь дураками кого-то самим остаться в этом звании. Придётся им хвататься хоть за соломинку, но спасать своё идиотское положение и выискивать тысячу причин, чтобы не выглядеть идиотами.
Когда научно докажут что Бог есть, я признаю что был не прав. Так что вперед - докажите. Почему Вы не доказываете? Научно с фактами.
Какой какой станет? Этичной? Ты видать совсем больной! Наука не может быть нравственной - она изучает то что есть в природе, и не выбирает нравственно это или нет!
Только после того, как "Звездные войны" станут документальными.
Посмотри вокруг друг мой. Нас, атеистов ждет светлое будущее, мы работаем, живем, просим все у себя или у семьи, совершенствуем науку и развиваемся, пока вы смотрите на икону и общаетесь с мозгами. Вынужден тебя огорчить, но выполнять операции с памятью и мыслями станет возможным и процесс станет стабильным. Верующим наконец-то прочистят мозги, откроют глаза на мир, дадут понять, что то, что будет после смерти вы узнаете когда умрете и вообще у этого проекта с обработкой памяти большое будущее, ведь это единственный способ излечить вреующих, а их много и направить их силы в науку в индустриализацию в усовершенствовани планеты. Толька тогда мы начнем приближаться к покорению космоса, сверх-медикаментам. И я уверен, что эти здания с картинками внутри начнут сносить и строить госпитали, научные центры, детские дома, чтобы все видели что на этом месте стоит здание где происходит РЕАЛЬНАЯ помощь, РЕАЛЬНАЯ работа над нашим будущем. Ох, как же я жду когда все прозреют.
В теории наука не может быть религиозной, поскольку она описается не на слепую веру во что-либо, а основывается на доказанных фактах.
А на деле наука уже стала религией, например в квантовой физике кучу постулатов навводили, которые принимаются на веру.
Shamil Zabitov