Религия, вера
Атеисты, когда в будущем наука станет религиозной и этичной, на что вы будете ссылаться, оправдывае свое безбожие?
Наука и так за религию стоит, просто атеисты пользуются тем что наука как они думают против веры. Вообще ученые уже давно поняли что мы не от эволюции.
Вот как станет религиозной, тогда и посмотрим. А этична нормальная наука была всегда. Но причем тут религия?
Наивный, наука была такой в средние века)).
мечты-мечты, где ваша сладость....
Наука ни как не может быть религиозной. Религия всегда на голову ниже науки и знаний. Современная религия лишь внешние магические ритуалы и бессмысленное бормотание. А, ведь РЕЛИГАРЭ была дана людям взамен ЗНАНИЙ. Опошлили всё так называемые верующие невежды (от слова не ведать) . Да, и посмеялись над ними некоторые избранные, подкинув НОВУЮ ДОГМУ.
А АТЕИСТЫ вымерли несколько тысячелетий назад. У них мысль простиралась так далеко в Беспредельность, что бог, созданный людьми по своему образу и подобию растворялся в этой БЕЗДНЕ.
У Футермана маниакальная фаза началась. Выкрест в истерике бьется
а вот когда водка станет безалкогольной то чем похмеляться будете?
если наука станет религией вас верующих в каких то богов сожгут на костре... за вашу антинаучность...
Странные какие-то мечты у идиотов.
а Вы оказывается Нострадамус от науки. тогда работайте в жанре фантастики. ваши предсказания на века запомнят
хахахаха! ! Ты всерьёз считаешь, что если к частице "Базон Хигса" приклить ещё какое-то левое буквосочетание, навзаное зомбированными адептами религий, то это ЭТИЧНО и научно?!?! Как ты думаешь почему я точно знаю что ты идиот?!?! Я себе иначе вижу будущее для верующих в нё неи нчего хорошего- вас просто будет мало, а сейчас вас используют
Мозг средневековья проснулся, иди застрелись .
мы будем ссылаться на таких гомиков как ты, что они предали своего бога и примкнули к мракобесию
Денис Бронский
Согласен. Если ты не такой, не еби ты мозг другой, а иди молись в сторонку и ебись в колонку с тёлкой лишь ради потомства, а не ради удовольствия. P.S Геи - не геи - это личное дело.
>>>наука станет религиозной
То есть начнёт просто принимать на веру? Kill it with fire :-)
Или таки найдутся железные доказательства? Ну, проблемы решают по мере поступления :-)
А когда религия станет бизнесом, что вы будете делать? Ой подождите.. .
Не дадут тебе парень, ничего тут сказать. Молчи в тряпочку. Им по херу на че ссылаться, Бога нет, точка.
Какая им разница на что сослаться - найдут причину. Ведь тогда им придётся признать своё поражение, а ведь так не охота дураками-то выглядеть. Считая всю жизнь дураками кого-то самим остаться в этом звании. Придётся им хвататься хоть за соломинку, но спасать своё идиотское положение и выискивать тысячу причин, чтобы не выглядеть идиотами.
Когда научно докажут что Бог есть, я признаю что был не прав. Так что вперед - докажите. Почему Вы не доказываете? Научно с фактами.
Какой какой станет? Этичной? Ты видать совсем больной! Наука не может быть нравственной - она изучает то что есть в природе, и не выбирает нравственно это или нет!
Только после того, как "Звездные войны" станут документальными.
Посмотри вокруг друг мой. Нас, атеистов ждет светлое будущее, мы работаем, живем, просим все у себя или у семьи, совершенствуем науку и развиваемся, пока вы смотрите на икону и общаетесь с мозгами. Вынужден тебя огорчить, но выполнять операции с памятью и мыслями станет возможным и процесс станет стабильным. Верующим наконец-то прочистят мозги, откроют глаза на мир, дадут понять, что то, что будет после смерти вы узнаете когда умрете и вообще у этого проекта с обработкой памяти большое будущее, ведь это единственный способ излечить вреующих, а их много и направить их силы в науку в индустриализацию в усовершенствовани планеты. Толька тогда мы начнем приближаться к покорению космоса, сверх-медикаментам. И я уверен, что эти здания с картинками внутри начнут сносить и строить госпитали, научные центры, детские дома, чтобы все видели что на этом месте стоит здание где происходит РЕАЛЬНАЯ помощь, РЕАЛЬНАЯ работа над нашим будущем. Ох, как же я жду когда все прозреют.
В теории наука не может быть религиозной, поскольку она описается не на слепую веру во что-либо, а основывается на доказанных фактах.
А на деле наука уже стала религией, например в квантовой физике кучу постулатов навводили, которые принимаются на веру.