Религия, вера

Почему люди обижаются на верующих, вед они желают вам только добра (Рай например) , а верить или нет личное дело каждого?

если верующий, значит человек низшего порядка, типа недоразвитый. В СССР всех выгнали - и дьявола и Бога. Так и живем по старым стереотипам.
Я считаю не надо атеистам навязывать веру.. . не хотят признавать Бога - да флаг им в руки, барабан на шею! Об рае и аде им еще толковать.. . слышали, знают. Жареный петя в попец клюнет, быренько свечки побегут по храмам ставить.
Лана Мун
Лучший ответ
Наверное гореть в аду меня посылали не "истинно" верующие?) ) Вот бы еще признаки узнать, истинно и неистинно верующих)).
а ад Вы куда денете?...
Мария Филатова
Истинных на одной руке посчитать? А сколько убитых.. в эшелонах???? ((((((((((((((((((((((((
Bekzat Osmonkulov
Сергей Шматков А сколько убивали безбожники, будем считать?
Ваше добро с дыбами и ненормальностями. спасайтесь сами, мы без вас разберемся.
Люди не обижаются на верующих. На больных не обижаются
Марина Андреева ты меня назвал больным?Я тебя умней и мудрей,если ты думаешь что знаешь меня больше если я верующий.Это вы больные,сражаться с тем в ково не верите!
Павел Бураков Атеист, когда выздровит, только тогда поймет из какого дерьма его пытаются вытащить верующие и потом даже будет благодарить за свое излечение.
Правильно отделяешь. Верующие -- это не люди.
Moldir Duissenbekova
Гореть вам в АДУ еретики, чтобы вас там черти жарили
Сергей Шматков Донецк, кто тут еретик а?
Павел Бураков Да их даже в ад не пустят.
хорош заливать то
видал я истинных верующих.. . православных.. .
и чего они желают я хорошо знаю.
Юлия Ефремова
А истинно верующих вообще много?
Нозанин Ддд
Сергей Шматков А почему нет? Вера и доброжелательство ко всем людям, разве это так трудно?
Никто ни на кого не обижается, всем пофиг на всех, на верующих, атеистов и прочих, а тут просто люди развлекаюстя тем что троллят друг друга, а не отстаивают свои верования
Верующие посылают в ад других верующих других религий.
Наталья Шевченко В сущности, именно это является мощнейшим диссонансом в данном аспекте... Странно: в Индии и Тибете "кишат" верующие и праведники - просто уму не постижимо, с какой стати им в ад-то дорога....только потому, что они и не слыхали про Иегову и Христа.
"Люди обижаются на верующих" )
Наталья @@@@@@@
Сергей Шматков А что я должен был написать- может приматы, просветите.
Они не понимают, что без верующих им хана, ведь страшно даже подумать, что бы было, если верующие оставили нашу страну, то атеисты сразу бы почувствовали полное падение морали, хаос, тогда бы они поняли, от кого зависит благодать и гармония, которая сегодня в нашем обществе.