Религия, вера
Не кушайте наших братьев меньших ибн это и есть мы как Души в телах животных меняя их по кармическим законам
И мир заселят одни животные
Ну и что?
Они вкусные. Да и нас кушают запросто. Мы едим и нас съедят. а кто против, того сожрем первым.
А кузнечиков и червячков можно?
Так живьём, почитай, никто и не ест. Всё больше в виде варёном, жареном, печёном и т. д. и т. п. А после смерти душе там сидеть уже не полагается - по кармическим законам. Или нет? :)
Поздно сказал, уже съели

Кушайте ГМО - оно полезней.
Чушь и невежество. Растения тоже живые, да Земля тоже.
А какая альтернатива? Какой выход?
Нет никаких кармических законов и переселений душ ...Это все бесовские учения..
Сашка Нодь
бесовским является учение о бесах, а не о карме
Наталья Клепикова
Мы то что едим. http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo/comparative_table.htm Наш ангел хранитель не сможет нас защитить, у него просто не будет силы и полномочий это сделать,если мы сами убиваем или оплачиваем убийство животных,едим их.. Потому что у животных тоже есть свои ангелы хранители..Да и вообще, во вселенной свои законы.Бог не может позволить нам безнаказанно и постоянно убивать кого-то для своего удовольствия,потому что бог организовал всё так,чтобы каждый получал то,что он заслуживает. Животные едят животных. Если человек ест животных,то он также становится животным в будущем,потому что развивает животные наклонности и черты характера. Если у вас внешность человека, а начинка состоит из животных страстей,то по законам природы вам подбирают следующее рождение не по вашему телу, которое есть у вас сейчас, а по вашей начинке,вашему характеру и реальным качествам
Артём Скопцов
Бысы только у вас христьян водятся.
Еще один, с керамическим мозгом.
хочется мне кушать и все тут, одними фрухтами не наешься
Наталья Клепикова
В мире 48564 продукта уберите мясо сколько продуктов осталось?
ешь кору и коровье гавно, кришноид
еще пара кактусов и в полном порядке. можно начинать питаться солнечным светом.
ну и где логика?
есть проскурки - тело Иисуса и пить вино - кровь его -же можно?
фактически вино - это алкоголь, а если я курицу выращиваю для того - чтобы она мне яйца несла и бульон варить - то это уже кармические законы?
ассоциировать алкоголь с кровью - не грех? почему? если я не хочу быть кровопийцей и вообще у меня от вина голова болит я его даже запаха не переношу.
И тело богов я есть не собираюсь.
Но ведь и животные едят тела людей (после смерти тела).. . :)
а глисты и бацилы кушают нас, значит они старшие братья
Животных есть разрешено - законами страны, а также тремя авраамическими религиями, которые исповедуют абсолютное большинство людей к которым вы сейчас обращаетесь: Христианством, Исламом и Иудаизмом.