Религия, вера
Кто такие волки в овечьих шкурах? Те кто говорит о любви к ближним и ест мясо животных, наших братьев меньших?
Разве овцы питаются мясом?
когда люди в невежестве им трудно понять, что они съели кого-то)) ) им же не больно.. . Когда кого-то сокращают или война в нашей же стране тоже не больно, погибли-то не мы. Доходит только когда нас сокращают или бьют, но тогда что-то изменить бывает уже поздно. Мы же не вмешались, не помогли другим и значит нам тоже не помогут. Когда считается нормальным называть гостями Москвы людей которые там живут, но у них национальность не русская, то и русские там скоро станут гостями. Убивая животных мы должны знать что это жестокость, что у животных тоже есть душа, желание жить, рожать потомство. А еды и без мяса достаточно и хватило бы на всех если бы не жадничали
Сохрани господь от секты кришнаитов, такую чушь несут, что порой диву даёшься...
Причем тут мясо. Не понимайте так буквально
Иисус говорил о лжепророках как о волках в овечьей шкуре, имея в виду, что они опасны, хотя и кажутся безвредными (Мф 7:15).
Мясо после потопа Бог разрешил.
Быт. 9:9 Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. 2 Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. 3 Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. 4 Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью
А вы видимо праведнее Бога ?!
Zara Mardin
и где это вы видели мясо без крови?
да причём здесь мясо, не так буквально всё...