Религия, вера
Меня тошнит от того, что хамлю людям, но всё равно хочется нахамить. Что делать?
Не важно, кто первый начал хамить, в любом случае мне не хорошо, когда я хамлю, но всё равно в том или ином случае хочется нахамить.
Ну, это гнев. Это довольно часто бывает, тем не менее, побороть его можно попытаться. Продумать ситуацию вперед. В таком-то случае я сегодня могу нахамить. Если это случается - пресечь первую реакцию, просто внутренне переключить себя на что-то. Помолится за этого человека и - в целом - молится Богу, чтобы избавил вас от этого греха.
На духовном уровне эта борьба требует духовных дел: молитвы и общения с Богом.
100% рецепта нет, это работа своего рода. Надо просто стараться, искать методы. Тогда всё получится. Любое добро мы можем сделать только с помощью Божьей. Если признать, что без Него мы не можем - тогда Он поможет. А если же мы полагаемся только на себя, то и делать будем сами, без Его помощи.
да не переживай. это и есть нормальное общеие если кругом ублюдки
Молицца и постицца, авось бог и поможет в этом нелегком начинании. )))))
да ты прямо мазохист какой-то....
значит в вас есть ещё что-то человеческое. Цените и развивайте её.
Если своё действие кажется человеку неправильным или неподходящим, то это может быть проявлением психологически проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Скоро тебе набьют морду за это и ты избавишься.
1000 лет лечить себя и окружающий мир.
Просто игнорировать. Чтобы не хамить. Иначе - да, гнев праведный, хамство.. . Такие ж скоты попадаются, что диву даёшься.
Раны от побоев - врачевство против зла, и удары, проникающие во внутренности чрева. (Прит. 20:30)
Попроси гопников или спортсменов чтоб "пощупали" печень. Может быть проймёт.
Сначала надо Вам понять что именно Вы считаете хамством? Хамство само по себе это когда человек произносит в чей то адрес недоброжелательные слова, грубые оскорбительные выражения. Как правило хамство возникает в следствии невоздержанности человека, егоизма, невоспитанности.
Как с этим справится? Можно взять каждое из этих негативных качеств и придумать им противоположные. Например невоздержанности можно противопоставить умеренность. Для этого нужно представлять себя умеренным во всем. Делать это нужно регулярно, чтобы такая мысль закрепилась в сознании. И со временем Вы сами начнете себя удерживать от разного рода излишеств.
Так же берем следующее качество эгоизм и стараемся его изжить. Для этого находим ему противоположное-это будет альтруизм. Ну дальше опять представляем себя альтруистом и т. д..
внутренние проблемы, Вам бы психолога хорошего найти, только не Курпатова и иже с ним :)
кажется есть какое-то похожее нервное расстройство
блевани
принимай таблетки.