Религия, вера
Не люблю хамить, но когда хамят хочется морально дать подаритьь им тоже самое, в моральное так сказать лицо
и раз и два и три, четыре пять ...вышел зайчи погулять . Но вот интересно почему атеисты сразу становятся недовольными, казалось бы отдаю, дарю им ихнее, должны радоваться, быть счастливыми, прыгать от счастья а они отрицающие библию, считающие её сказками, вдруг быстрее строчат что написано в библии. С одной стороны они ну очень против библии и она им не нужна а чуть что библеей попрекают . Так чего то они хотят на самом деле, почему последовательности у них нет интересно ?
"Отдал" и забыл.... Как написано: пусть твоя левая рука не знает что делает правая....
Вера Кисель
и ты обрадовался?
Если хочется хамить, это признак слабости и недостаточной обоснованности вашей позиции. Даже если в ответ. Атеисты же этим пользуются, чтобы улучшить себе карму проповедью истины.
Марат Айтеленов
Вообще я пошутил , что хочется хамить ,не люблю и здачи не люблю отдавать - это всё конечно грязь
вопрос вообщем то про атеистов
Для реализации своей агрессии у тебя силенок маловато.
Так, все что-то тужишься, пыжишься, а постоянно бываешь бит ...
Твоя бессильная злоба вредит только тебе самому.
Марат Айтеленов
Вообще я пошутил , что хочется хамить , поговорку захотелось вписать для словца про раз и два и тд.
а вопрос не в этом
ВНИКНИ В СУТЬ ВОПРОСА
ожидаю ответ , ты можешь делать ЭТО БЫСТРО Я ЗНАЮ ...
корректировки своих ответов :)
а вопрос не в этом
ВНИКНИ В СУТЬ ВОПРОСА
корректировки своих ответов :)
Я тоже не люблю хамить и не выношу хамства. Вчера вот, никого не намереваясь обижать, признался, что все мои любовники были православными. Так какому-то веруну это не понравилось, он меня оскорбил в ответ и нажаловался на меня модераторам (хотя, может, жаловался и не он) . И мой абсолютно искренний и никого не обижающий ответ удалили (а что я могу поделать, если то, что я написал про любовников, - правда? разве правда оскорбительна? Я не тролль) . Одно радует - и его хамский коммент удалили тоже.
Я читаю Куран и Трипитаку. А вам советую начать с Природоведения. За уши не оттащить. Вы, бросали бы мракобесие. , оно только к пожарам и крестовым походам ведет.
Ольга Сидорова
Похоже, Вы уверены, что кроме Вас природоведения никто не читал.
у них есть последовательность, когда их бьют сразу про мораль, а когда они бьют морали в этом нет
У тебя баттхёрт.
Марат Айтеленов
да ты зациклен на своём баттхёрте ,
одно это как попугай повторяешь
слово понравилось выучил теперь как с помелом бегаешь с ним .
У текбя видать скромное желание что бы быть баттхёром .
Будь уж им БАТТХЁР и отвали на хёр !
одно это как попугай повторяешь
Будь уж им БАТТХЁР и отвали на хёр !
хамство присуще не только атеистам, среди них полно воспитаных людей, среди тех кто называет себя христианами хамство бывает и почаще и похлеще.
Марат Айтеленов
а вы не думали о том , что вы замечаете хамство христиан на проекте в основном как ответная реакция на подобное от атеистов ?
верующие редко вообще опускаются до того что имеет источник в основном от атеистов , от грязных троллей атеистических .
Ну покажите где хамить начинает первым верующий , это большая редкость ,
к тому же атеисты во всей красе умеют показать и свою подлость , вот так же начав хамить , в итоге получив ту грязь которой он разбрасывался он к тому же ещё начинает составлять вопросы в которых показывает какие плохие верующие
такая вот подлая душонка
У вас точно баттхёрт, я с батюшкой согласен.
Марат Айтеленов
это болезнь атеистов ,
тот носится с этим словом
и вас прёт от него
так что с полной уверенностью могу сказать что баттхёрт это ваше
У КОГО ЧТО БОЛИТ ,это о вас хо-хо
ну ка продемонстрируйте ваш баттхёрт посмеюсь с вас !
тот носится с этим словом
и вас прёт от него
У КОГО ЧТО БОЛИТ ,это о вас хо-хо