Религия, вера
Если Библия слово Бога то почему это слово не говорит, что у Иисуса была жена и дети?
А большое количество верующих= разве не его родня?
Потому что слово Божье не может лгать.
Потому, что Библия Слово Бога и не будет врать.
Лев Дьяконов
Ну врать и недоговаривать это-ж две разные вещи.
Кстати найдены очень древние скрижали, в которых и говорится что у Иисуса была жена.
П. ч. вы пишите ложь. .Камень- вы дядя
Лев Дьяконов
В Библии Иисус называл Марию женой.
Потому что их не было.
Лев Дьяконов
Если Иисус хотел быть примером для людей,неужели это пример одинокого мужчины? Поверили бы люди холостяку которому за 30?
M Turgunov
были! рукописи Наг-Хаммади!
Жулдыз Майданова
Про, извиняюсь, МПХ у него тоже не написано. Его тоже не было?..
Если, не приведи Господь, рассказать, что у Иисуса (Бога) были жена и дети, то получится, что божественные отпрыски до сих пор на Земле плодятся.. . Следовательно богов и боженят развелось, что тараканов.. . Как же тогда бог один?)))))))))))))
Лев Дьяконов
В Библии упоминается множественное число.
а с какой стати Библия должна врать?
Так же, что Земля круглая, не Пуп Вселенной, что Солнце-единственный источник жизни на Земле, что есть инопланетяне, что есть Эволюция, гены, хромосомы, радиация.... что не верь никому.... или верь всем, а говорит, что верь только Мне.
говорит! но просто умышленно параграф опускается в трактовке или говорят об алегории
Потому что это ложь! Христос пришел в мир с определенной целью: пострадать и умереть за человечество. Включите ум - зачем ему заводить семью. Если бы вы точно знали что через 2-3 года умрете, вы бы заводили? Сейчас все делается для того, чтобы скрыть СУТЬ Его воплощения. Уже детей придумали, скоро и сам "кровный" наследник объявиться.
Лев Дьяконов
Если бы я это знал я бы немедленно это сделал.
Видимо потому, что их не было? )
видать "богу" не удобно было, что у Иисуса были жена и дети
Да, это правда у Иисуса была жена это Мария Магдалена она свадьба их и была в кане, и чудо первое Иисус там совершил ...и после его распятия через месяц она родила девочку. и назвала Ерома. Скажу что и многое в библии не вписано, потому как Истину и правду решили скрыть многую от Людей в свою же выгоду.. . и то, что БУДЕТ 2014 г. с середины решили скрыть и напустить неправду прикрыв всякими лже концами света. Если вас интересует Правда то пишите мне отвечу.