Религия, вера
Власть тьмы продолжается до сих пор?
Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но теперь ваше время и власть тьмы. (Луки 22:53)
Согласно Библии, Сатана — злой ангел, обладающий очень большой властью. Христианский апостол Павел связывает Сатану с «духами злобы» и называет их «мироправителями тьмы века сего» (Ефесянам 6:11, 12). Более того, апостол Иоанн сказал, что «весь мир находится во власти лукавого» (1 Иоанна 5:19).
В библейской книге Откровение говорится, что Сатана «обманывает весь мир» (Откровение 12:9, СоП) . В Откровении Сатана также символически описывается как дракон, который дает мировой политической системе «силу свою и престол свой и великую власть» (Откровение 13:2).
На нашей земле - да. Князь мира сего предлагал Иисусу царства земные....
[Откр. 12:9] И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Эта власть только у тебя в голове.
Александр Самарский
Вы не можете знать, что у меня в голове, а судите лишь по себе. Но я не про вашу головную тьму спросил, если что. =)
Ну епт аплинк в оффлайне хуле вы хотите. такая вот ночь Сварога по самю кали югу. Ну а нам бы только ночь продержаться ну а день уже как-нибудь переживем (С) =)
Да ну! Интересно.. . Когда же она началась? Или эта власть была всегда? Может другой власти и не должно быть никогда?
Доброго Здоровице и Вам) ) по разговорам слышала.. что дела тьмы набирают обороты и к 2017г. . будет многим ох как горько... время суда приближается.. и только мы уповаем на милость и спасение Господа нашего Иисуса Христа.
Марина Сахарова
Вы подслушиваете в кабинете у Обамы?
походу да, надо быть всегда начеку
А кто тогда будет держать равновесие между Добром и злом?
ага