Сохранилось такое чувство - с 1997 года. Практическое вождение на автодроме.
Выходной день.. .
БЕЗ ИНСТРУКТОРА... на заднем сидении Мазды -двое
внуков- 6 и 7 лет... И... перед въездом на горку-эстакаду ВДРУГ - торможу, заезжаю в "гараж"...выходим все, идем в кафешку... Предупреждаю сына: руль-колеса- ЧТО-ТО не ТО... Это при том, что опыта вождения - недели две-три всего-то.. .
На обратной дороге домой- теряем колесо... на скорости 40 км. час. Обошлось... Но в это же время, если бы не моя "учеба"-сын ехал бы уже на Евротрассе.. .
Присутствие ХРАНИТЕЛЯ... Станете отрицать?
Религия, вера
Вы Чувствуете рядом с Собой... Ангела - Хранителя ??.и....
верю
смотря что называть Ангѣломъ Хранитѣлѣмъ. Ѣсли пѣпѣльницу – то да.
Говорят, у каждого человека есть свой ангел-хранитель, который следует с ним всю жизнь и защищает его по воле Всевышнего.
Однажды, один человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни твои следы?
И ангел ответил человеку:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.. .

И ангел ответил человеку:

Марина Жукова
Там, вроде, речь о боге шла, или я ошибаюсь? Правда, люди их все равно не различают, так что это не так и важно.
Сладокой ночки . нету его, и не будет никогда.
Я мож подохнуть скорей хочу нахрен мне ангел?
Да нет никаких ангелов -хранителей, они просто ангелы, никого не хранят, у них другие задания.
Да
кто то постоянно поднимает мои руки когда они совсем хотят опуститься))
не. я уже полгода на просушке
Чувствую что кто-то мешает мне жить, и это действительно заметно! Но судя по тому как он ответил на мои претензии у нас с ним война! Не будь этих тайных сил, Я бы рос и благоденствовал сам как ангел!
Негатив.
Да, чувствую, хером своим его чувствую. Похоже, всё-таки, её. Нормальный ангелочек.
Нет, я психически здоров.
да
Екатерина Бурдина
* ...СпасиБо ,)
не употребляю галлюциногенных препаратов.
нет, по-моему это фантазия, что к каждому человеку прикреплен ангел хранитель. ангелы существа более высокого порядка нежели мы