Религия, вера

православные, муслимы и т.д. - если вы утверждаете, что бог есть, как вы можете отвергать другие религии? он же Абсолют)

Кристина Кох
каждый утверждает что его вера истинная
Александр Киржацких
Лучший ответ
Кристина Кох я о понятии бога вообще-то....Как высшей сущности и недостижимого урвня сознания!))))
Мы утверждаем что БОГ есть, ЕМУ мы поклоняемся, ЕГО о помощи взываем, и свидетельствуем что нет божества помимо Аллаха! Выполняем пять столпов Ислама возложенных на нас Всевышним!

Что делают христиане, ходят в церковь, ставят свечу за здравие или за упокой, служат мессу или литургию, кланяются и бьют челом "святым мощам", молятся на икону и на образа.... НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ!
Они служат бесам, так говорит и Иисус (мир ему) .

Бог АБСОЛЮТ вы правильно выразились, но не у христиан, он у них троица, хотя в Библии нет и упоминания о троице, даже намека.
Елена Ефремова
Кристина Кох вы тоже отвергаете единство Бога, Всевышнего, Аллаха, Перуна и Кришны?))) тотгда вы не понимаете, что такое Создатель или Высший разум! Вассерман вам в помощь!)))
иудаизм, православие/католицизм, ислам - имеют один и тот же корень, итак, о чём вопрос???
Tamarisk Karelina вы сума сошли!
Муслимы не отвергают другие религии, ведь Он наш общий Создатель. Муслымы отвергают язычников - многобожников ибо Бог один и нет у него сотоварищей. Доброго вам дня!
Куандык Абекенов Не распространяйтесь о том, чего не знаете. У Родноверов есть иерархия богов, на вершине которой - один и высший: Род и Русских, Один у Датчан и т.д.
Кристина Кох ага... "...и убейте всех неверных!" ы коране не написано!)))))?
Религии все, а тем более государственные, в заблуждение по каким либо параметрам в некоторых смешанна правда с ложью, но это не Истина и истин много быть не может Истина только одна, а лжи всегда много и на любой вкус образно говоря, а Истина была есть и будет только одна - 6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
Бог только один-Аллах...! В христианстве Иисуса считают богом... это разве нормально? В Коране есть всё..Бог один и един-Аллах!!!
G@lym Funny Boy
Кристина Кох вы вопрос читали?)))
Tamarisk Karelina вы хоть бы что-нибудь читали бы, хоть что-то знали бы! а то прозомбировали вас вы и думать не хотите!

а Бог не алах(дух луны) Его дети думают и рассуждают и имеют Духа Святого, объясняющего ВСЁ!!!!
Аллах един и нет больше богов, кроме него. В исламе другие религии разделили на несколько типов. Например, язычников многобожников отвели к худшим неверным, а христиан и евреев немного возвысили, так как первые заблуждаются, а вторые, зная, что Аллах един, не поклоняются ему из-за своей гордости. Некоторые говорят, что ислам - новая религия, это не так, она была первой религией в мире даже во времена Адама ( первого пророка) , но его потомки начали все больше искажать ее и в конце концов стали язычниками, Аллах посылал на землю много пророков ( Ибрагим - Авраам, Муса - Моисей, Иса - Иисус и т. д.) , но их последователи также искажали ислам. Наконец Аллах послал на землю последнего пророка Мухаммада (с. а. с.) , и он окончательно утвердил ислам в мире. Поэтому и отвергаются другие религии.
Tamarisk Karelina какие откровения извесны об алахе? может он кому являлся? может кого-то исцелил? а может он и не тот за кого себя выдает?
Tamarisk Karelina алах никому не являлся - не мог!

и "пророк" только один!

точно знаю он не Тврпец вселенноой и НЕ Бог Израиля!
Tamarisk Karelina читаете НЕвнимательно именно ЗНАЮ!!! даже скажу от Кого! Дух Святой, Который ЕСМЬ вездесущее присутствие Творца!
Tamarisk Karelina называя Христа лжецом вы не можете пребывать в истине! а ислам и его коран это сделали легко!
Tamarisk Karelina ну с какого перепуга ислам вообща что-то?

как труды ленина один написал, а стольких людей загубили!

ниодного сверхестественного поддтверждения ни ислама ни алаха,который как извесно - дух луны - кстати и вся символика и поклонения ночами (это вам так к сведению) а Иисус и сегодня исцеляет например и делаеют другие ЧУДЕСА!!! а ваша организация кроме зла ничего НЕ ПРИНЕСЕТ, кстати и началась злом
Tamarisk Karelina если льва назвать собакой это истина?

так коран и ислам поступает с Иисусом Христом!

хотя я думаю иса совсем и не Иисус!
Tamarisk Karelina знаем а зачем отрава-то еще??? сами, сами....
Tamarisk Karelina да о коране вашем!
Tamarisk Karelina вы же утверждаете, что не брал в руки....хотя это так глупо с вашей стороны
Tamarisk Karelina потом подумайте сами два Бога быть не может! потому одна книга ложна, так как библия и коран совершенно от разных источников!!!
выбирайте сами или Бог есть Любовь, или алах дух неприязни
Tamarisk Karelina бесит это ...показательно