Они с сылаются оправданием. Все делалось от имени бога. Убивая бого подобие.
Ведь человек создан по образу и подобию бога. вывод свяшенство было образом богка а убивало- богоподобие.
Чтоб угробить двоих и создать одно.
Религия, вера
верующие, а вас не смущает тот факт что адепты вашей религии в прошлом убивали кучу народу?
меня смушает то, что про убийства вы знаете, а про тысячи убиенных ради Христа не знаете
Манас Сатинбаев
убитых ради христа?
А никого не смущает. что вспоминание животного идиотизма приведёт всех к взаимной ненависти.. . или уже привело?
А тебя не смущает тот факт, что твой один прадед - кур воровал, другой на НКВД стучал?
Манас Сатинбаев
вам нечего ответить?
Не знаю, какие твои "адепты" кого убивали, ты, как обычно, попутался...
Манас Сатинбаев
вот только не делайте вид что не знаете о чём я
я не в ответе за деяния людей, которые называют себя мусульманами.
Я отвечаю за свои поступки. Любое зло меня возмущает, не важно, какая религия, но обидно, когда мусульмане зло делают, ведь в нашем священному писании Бог учит любить и уважать себя и людей.
Адепты моей веры не убивают, а вот вашей наверняка (
Манас Сатинбаев
а какая у вас религия?
Аналогично можно спросить:
Атеисты, а вас не смущает тот факт что адепты вашего мировоззрения в прошлом (например, годы воинствующего атеизма СССР) убивали кучу народу?
Это были не адепты религии а кто кровь на руках оправдывал таким способом не имея ни чего общего ни с Богом ни с Церковью.
атеисты тоже 70 лет верующих прессовали. Все от отдельного чела зависит