Да вот такой он Ангел Михаил (по учению СИ ),смог и умудрился стать человеком, в начале ребёнком, потом мужчиной .
Полный бред, когда перемешиваются "и кони и люди ".
Религия, вера
СИ как же так получается что Адам не был рождён и был человеком, а Иисус был рождён женщиной, как человек но был ангелом
Политика она и в Африке политика.
Когда Иисус был на Земле, он был человеком.
Ангелом он был до и после этого. А не одновременно.
.::каринка::. *
Какое совпадение с Адамом.
Христос был Духом. и не имел физического тела.
Ибо рожденное от духа -есть духовное тело.
духовность означает =деятельность мышления и способность ума посредством знания.
А так и получается
":Если есть тело физическое, то есть и духовное. Так и написано: «Первый человек Адам стал живой душой» . Последний Адам стал духом, дающим жизнь. 6 Однако прежде — не духовное, а физическое, потом — духовное. Первый человек — из земли и создан из праха, второй человек — с небес. Каков созданный из праха, таковы и созданные из праха; и каков небесный, таковы и небесные. И как мы носили образ созданного из праха, так будем носить и образ небесного" (1Коринф. 15:44-49).
.::каринка::. *
Как вы разбираетесь в этой арекадабре?
Адам был создан как существо человеческое, а Иисус не создан, а рожден женщиной, но от божье созданной богом спермы!
.::каринка::. *
От божьей спермы? Оригинально.
Серёга D0Uble Двойных
Создать- означает наделить знаниями и способностью мыслить. Поэтому Адам и стал душой живой. Тоесть - умение выражать свои мысли и чувства- Поэзии.
Христос рожден посредством мысли в олицетворенном виде. И никогда не имел физического тела. От духа- рождается только духовное.
Маслова Анна
Денис,ну и бред Вы пишите,даже читать противно,а еще выставляете на всеобщее чтение
А для других конфессий в Библии что-то другое написано?
Для Бога всё возможно. Не правда ли? Родить проще чем создать. Поэтому подумайте также о первых животных, ведь они тоже созданы по родам их; все разные.