Религия, вера

Икона это древний мобильник для общения с богом? Какая модель иконофона сейчас в моде? портативная или широкоформатная?

Платон Кляшев
Чего ж древний-то? Он и сейчас некоторым мобильники заменяет. Пришел, свечку поставил, чего-то пошептал, в бумажку записал - и всё! Связь налажена, остаётся только ждать обратной связи. Правда, не факт, что кто-то ответит, но верующие упорные, согласны ждать всю оставшуюся жизнь и даже после неё.
Inga Smirnova
Лучший ответ
Мне нравится 3-х мерная в скульптурном исполнении.
Турок он в России турок. Икона-это не мобильник. Это образ для настройки своего сознания на мир горний. Через конкретное лицо этого мира. Чтобы это понять надо хотя бы пару извилин иметь. А так конечно. ! Ну чего с турка взять то?
Виталий Фролов
Иконы появились сравнительно не давно.
Для общения со своим духом-Господом достаточно мысленного уважительного обращения к Нему.
Отвечать может самым неожиданным образом (мыслями, голосом, текстом, услышанным разговором других и т. д.) .
Главное понять - это ответ на мой вопрос.
Илья Андреев
вот самая лучшая модель
икона 6810
Юлия Усс Нокиа наоборт читается айкон как в трнскрипции))
Вроде бы сейчас моден форм-фактор как у планшета / iPAD'а, примерно 10 дюймовый %)
Общаться можно и без иконы... Но с ней - легче...
Сауле Асанова
Вы сначала родитесь
"Наступает время, и настало уже, когда
истинные поклонники будут поклоняться
Отцу в духе и истине, ибо таких
поклонников Отец ищет Себе: Бог есть
Дух, и поклоняющиеся Ему должны
поклоняться в духе и
истине" (Ин. 4:23-24).
Не, не мобильник, скорее всего пейджер =/
Грубо ставить духовное с материальным на одну чашу весов ..) как такой духовный и проницательный человек как вы, может так не рассудительно писать ? ))) помилуйте меня наинизшего, на ваш винегрет можно ответить только таким же винегретом . ) и на такие темы юморить не совсем хорошо, скорей опасно .
Ermek Suleimen
иконофон? жыды наладили производство "родных" телефонов?