Религия, вера
Если Библия не научила христианина любви и добру, что-то не в порядке с Библией или с христианином?
Если тебя не научили слышать красоту музыки - это не значит, что музыкальное искусство плохое. Работай над собой.
все в порядке, научить добру и не входило в цели. цель -- уравниловка и усредниловка, чтоб было большинство не злые и не добрые, а так, средней паршивости
ПРАВИЛЬНО ИСУСКА не хотел крестить неевреев))
А Библия может научить любви и добру? Особенно Ветхий завет?
с христианином))
ЧТо-то вероятно невпорядке с человеком её читающим, первым делом уже не в порядке то, что он называет себя христианиномф
Или с духовной жизнью человека и человечества. Но эти непорядки были замечены уже
давно. Библия, а за ней и Церковь предлагают способы преобразования человека, его
духа и обращения к добру. Если же больной отказывается от лечения, а только читает
о нём в медицинском справочнике, едва ли этот больной поправится.
библия это как бибирево а Я вся заморочка моей жизни связана с ал2фьМОЁ смысл поонятен
И спорить безполезно, всё кругом не так. как хочешь ты.)
Приятно удивлена вашим вопросом. Мой ответ: что-то не в порядке с христианином.
как бы и там и там проблемка, вероятно
нет, просто такой ученик!)
Любви и добру вообще научить невозможно. Это либо есть, либо нету.
Разве что воспитать ребенка в любви и добре. А взрослых не перевоспитаешь.
с христианином
Простите, а Вы сами причитали Библию?
Александр Ironкасьяныч
ой причитали и причитали, до голубых человечков причитали, нихрена добра не нашли, одна злоба вселенская
Библия учит, но мы не учимся.
Какие могут быть претензии к макулатуре?
Вариант "Б". Учебник - ни причем. Нерадивый или ленивый ученик попался. Так бывает, увы.
Со служителями церкви чего-то не в порядке, раз ни хрена не понимают (в большинстве) о чем говорят своим прихожанам, считают возможным давать глупые советы и комментировать "священные книги" ни черта их толком не изучая...
Что-то не в порядке с атеистами
Если сын стал гадом это незначит что родители таковы, так и с библией и так называемими христианами.
Девушка милая! отложи свое весло и возьми сама Библию в руку. Если о чем спрашиваешь то хотябы сама ознакомься.!
Это значит, что сатана вместе с атеистами испортили этого христианина.
T@lg@t Mussipov
Футурман, ты такой забавный в припадках бессильной злобы )
Это означает, что христианин, так называемый, не применяет на деле в жизни знания, которые он получил. Возможно такой человек не готов изменятся, не готов облекаться в нового человека, потому что это очень тяжёлый труд- работа над самим собой, всё требует определённых усилий. И всегда, необходимо начинать с малого, сразу изменится никогда не получится, ни одному человеку.