Религия, вера

Где будет больше порядка . и нормальное развитое общество? ? больше любви и добра. если мир поделить на две части

Где в одной части, живут верующие из всех религии, а в другой атеисты всех национальностей и рас
Паритет)) ) И среди одних и среди других обязательно найдется парочка желающих жить за чужой счет)))
Елена Шуматова
Лучший ответ
так говорите, будто верующие. атеисты. национальности, расы это инопланетяне какие-то. тоже самое и будет, все мы люди человеки со своими страстишками-мыслишками
Везде будет одинаково хреново. Ибо порядочных людей и среди тех, и среди этих - единицы.
Андрей Габович
И порядка больше, и нормальное развитое общество там, где у людей В МОЗГАХ порядок. Ведь правильно говорят: как в уму, так и в дому. То, что творится в головах у людей, населяющих страну, творится и в их собственной стране.
Ничего не изменится. Обе части не сильно будут отличаться. Психология людей та же самая.
нет и не будет порядка у людей погрязших в судах ...есть порядок там где есть любовь к ближнему в том все законы и пророки... когда каждый это откроет в нутре -закон быдет высечен на сердце откуда приходят желания....
Ни в той и ни в другой части. Главное, чтобы у всех была сознательность, культура.
Ну было же - SU и US. СССР И США. Результат налицо.
Xxx Sanjar Xxx
Среди верующих возможно много вражды из-за узкой фанатичности и нетерпимости. Да и из их среды будут появлятся свои атеисты.
Среди атеистов вражды всегда хватает и поводы всегда найдутся. Так же из их среды будут появлятся верующие.
И вполне вероятно, через небольшое время оба общества уравняются.
разделять верующих и атеистов - это как разделять бога и дьявола....
Атеисты перестреляют дркг-друга, верующие сума сойдут.
Если желаете благополучия нежно собрать нормальных людей; которые верят истинно, и как следствие способны непредвзято рассуждать.
Манипулируя любовью, нельзя понять априорное соотношение (соотвествие любви) который держит баланс бытия. Манипеляция рассудком рождает лишние сущности, робота-манию и эффект виртуальности. Атеисты не понимают пока, что без того-же баланса материальное есть ничто.
Пришло время снова обрести меру и положить конец истерии якоби верующих и якобы эволюционирующих и создать твердь в представлениях .Будущее возможно только через плод, которую нельзя создать не представляя функцию Бога. Суть есть создание, независимо от того, ищите ли Вы дедушку на тучке или Бозон Хиггса.
когда все объединятся... то будет мир и согласие
Лёлик )
Валентина Семений Теоретический невозможно, что все объединились, объеденится часть, а другая часть возвратится в леса и степи.Нарушение инвариантности есть фундаментальное правило.
Я лично не признаю национальности хорошие или плохие; есть только хорошие и плохие люди.