Религия, вера

Почему Христианство уничтожают все страны мира? Скоро будут убивать людей другой веры, по всему миру. Почему идет гонения?

это было всегда. удивляться нечему.
мир не любит святость.
когда человек стремится к извращениям, к разврату, то старается устранять нормальных людей, чтоб не мешали, чтоб совесть не теребили.

давно уже гонений не было, а пора бы, по всем признакам.
если нет гонений, значит с христианами что-то не так.
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Не переживай, под христиан отведут заповедник в Антарктиде.
?????????? ???????????
Елена Олефирова мы будем там,а вы будете жить с мусульманами
Христианство - религия может и не лучше- но и не хуже других. И прикрывают им свои делишки люди весьма далекие о сути Христа, непорочном зачатии и тыры-пыры растопыры. Когда им удобно - они и исламом прикроются и далай-ламизмом. А надо будет- еще какую нить религию откроют.
зы. Это очень богатые люди.
Слава Пашнин
Елена Олефирова Самая богатая и опасная,которая финансирует США это Пакистан.Ибо от них идет больше опасности чем от других вер,они уже давно мечтают уничтожить Католическую Церковь.Пакистан будет делать тотальный контроль,ибо после 1929 года они стали умнее и очень опасными.Не надо забывать что и масоны их очень любят.
Одумались наконец.
Александра Цой
Елена Олефирова злой ты человек.
Иисус предсказывал об этом ..Перед смертью, во время последней встречи со своими верными учениками, Иисус предупредил их: кого любит Бог, того мир будет ненавидеть. Он сказал: «Если мир ненавидит вас, знайте, что меня он возненавидел прежде вас. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, потому мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если меня преследовали, будут преследовать и вас; если мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Иоанна 15:18—20).
А вот это как раз тот случая, когда "волшебная отдача заебёт"))))
Вы хотели сказать сатанисты евреи которые распяли Иисуса, а христианство это у них прикрытие, вы еще разве не поняли как у них христианство, или сатанизм если честно
Olga Zhiguleva
Елена Олефирова сатанисты это Евангелисты,они прикрываются верой,можно сказать что это секта которая идет против Христианство
у нас оно процветает, наука рушится, образование крахом