Религия, вера

Почему именно в этом месте Космоса образовалось Солнце?

Потому что было много газа.
Если бы этот газ был на пол метра левее - солнце тоже было бы левее на пол метра.
Andrey Judenko
Лучший ответ
Если бы образовалось в другом - ваш вопрос был бы точно таким же. Смысла в нем нету.
Дорогая Каша В Голове! Солнц МНОГО, очень много. И таких, как наше - ЦЕЛАЯ КУЧА (вам такое обозначение количества более понятно?).
Teymur Agayev
Оно не здесь образовалось, а ближе к центру Млечного Пути, так как звездообразование идет оттуда, а эфир их выталкивает под давлением к краю Галактики энергетическим вихрем.
* Каришка *
Согласно теории относительности вы сказали совершенный абсурд. Потому что никакого "этого места" космоса по законам физики не существует. Любая точка пространства измеряется только относительно других точек. К тому же вы не совсем правильно изложили свой вопрос. Что конкретно вас удивляет? Про какие "много планет в определенном месте" вы говорите?
что ты мелешь? в чем причина?
А*
Анюта *???*
без света жизни нет
Салиха Омарова
Вот до чего довело то, что астрономию исключили из школьного курса, а внедряют теологию...
Сергей Ши
Вы имеете ввиду почему Солнце оказалось именно в этих координатах? Случайно. И какая вам разница - чуть дальше, чуть ближе (вот только к чему) ...это ничего не меняет. ))))
Кроме того, там все находится в постоянном движении.
Извини, Ученик, но в том месте, где твоя спина заканчивает своё благородное название, образовалась ж.. . Удивительно! В определённом месте!
Вот только причём здесь религия?
A*
A.b.m ******
Звезда по имени Солнце одно.
А звёзд очень и очень много во Вселенной.
М*
Максим *******
Советую почитать, кто интересуется историей вселенной. Очень сложные вопросы изложены в популярной форме. http://www.immortal-rs.com/unverse/
вот такие и становятся верующими во всё подряд, почитайте школьный учебник по астрономии хотя бы
Вопрос необразованного не скажу кого.. . Солнце образовалось "не прям на этом месте" Гы За 6 миллиардов лет оно пролетело в Галактике на огромное по космическим меркам расстояние.
Balkozha Omarov
Оно не на месте, а движется. Планеты это космический мусор накопившийся за счет силы притяжения.
их дофига