Религия, вера
Человек читает библию на толчке, считая,что это как художественная литература. Как к этому относится?
Бог видит чела если он и на толчке сидит, как Он к этому относится? Так и вы относитесь.
купить ему библию на туалетной бумаге, и получать благодарности от него ;)
Главное, чтоб от этого чтения у него "shit bricks" не начался. А то ведь потребности у всех, а толчок - один.. .
:)
книги это матрица спаси свой разум от этого матрица шоссе машина слева слуга че она там случайно что ли )))

Если бы не унитаз, я бы никогда не осилила "Капитал" Карла Маркса.
А что, для этого нужно еще и особенное место? Скажите спасибо, что кого-то она вообще интересует.
Сгоните его, если приперло.. . да и всех делов.
Библия это"Священное Писание",это не простая книга, она от Бога. Известно, что это уникальная книга - самая распространенная за всю историю человечества. Читая Библию, люди разных культур черпают из нее утешение и надежду и находят ценные советы для повседневной жизни. Также в ней можно узнать, как преодолеть трудности и как найти истинное счастье. ( Исаия 48: 17,18). Потому что автор Библии - Иегова. Мы должны к ней относиться с уважением. Конечно нет такого правила в каком месте мы должны читать, это решает каждый. Но читая ее в туалете это проявление не уважение к этой книге. Можно объяснить это человеку, а решение он должен принять сам.
Человек Ее читает. Где - не важно. Не подтираеся же он ее страницами.
Считает Писание художественной литературой? Его проблема...
А где в Библии сказано, что ее нельзя читать сидя на толчке?
Опять небось отсебятину какую выдумаете?
P.S. И вообще - туалет самое тихое и интимное место. Там можно расслабиться ( во всех смыслах) и посидеть в тишине наедине со своими мыслями.. вообще имхо самое лучшее место для релаксации... так бы и просидел всю жизнь там.. .
Я так "Майн кампф" читал.... Поверить не мог, что немецкие свиньи верили в эту чушь, которые втирал их "белокурый" шикельгрюбер.
Не пускать его на толчек с библией.
Этого человека можно похвалить за то, что он читает слово Бога. Главное, чтобы это принесло ему пользу. Вот, что говорится в Библии :"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь.
Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет (Псалом 1глава: 1-3 стихи)
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
Но находит радость в законе Иеговы
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Место получения образования значения не имеет.
нормально.. . я тоже Солярис читал только на унитазе) ) и ничего - жив-здоров! Кстати сюжет мне понравился))) ) А в Библии и рядом не стоит...
А что не так? Разве Библия не художественная литература?
Между мифами и легендами древней Греции и мифологией евреев не вижу разницы.
Если читать это как художественную литературу, то толку не будет. Это не какой-нибудь «Гарри Поттер» , тут думать надо. С одной стороны это и исторический документ, с другой поучительная книга, в которой содержится масса морали.
Но это его право, пусть делает, что хочет.
Даже если читать это как художественную книгу, она все равно интересная.