Религия, вера

'Как можно оградить детей от влияния улицы, когда во круг одни улицы? '"

Юра Курилин
Эх... Уличное воспитание самое правильное. Жаль что те времена, когда были сказаны сии слова, давно ушли.. . :-)
Tina Imamova
Лучший ответ
Юра Курилин http://my.mail.ru/video/mail/ka10/3105/4785.html#video=/mail/hanuma77/159/443
Джалал Гулиев А чуж саветуете вы протеваречите сами себе
сделай так чтобы у ребенка банально не было времени на ничегонеделанье на улице.
секции - кружки - помошь по дому - походы с друзьями - что угодно. не нужно растить ботана домашнего, нужно НЕ вырастить потребителя бездумного.
Уметь уделять внимание своим детям, доверительно с ними разговаривать и быть личным положительным примером!
Оксана Гусева
Не возможно. Только если другие интересы ему будут ближе.
Антонина
Благословляйте при входе при выходе наставляйте на путь истинный и он всю жизнь будет держатся его молитесь постоянно за детей ваших
Ирина Седова
Надо не ограждать от улицы, а учить правильным поступкам и взаимоотношениям с людьми на улице .
**aidanka* *
"Влияние улицы" - самая распространённая отмазка для родителей.
Если всё в порядке (ребёнок успешен, отлично учится, в полицию не разу не загремел) то, это заслуга мамы с папой (а кого же ещё?).
Но, возникает любая проблема и, сразу виноваты учителя, улица, нехорошая компания. Родители ни при чём:)
Tina Imamova У меня самое что ни наесть уличное воспитание и это не мешает мне жить а совсем наоборот. ;-)
в ящик
Юра Курилин Может хотя бы дырочки просверлить, чтобы не задохнулиcь, а?
Дома закладывать ценности и самим быть им примером, а самое главное их любить.
научить правильному восприятию....
Ravshan Azimov
Tina Imamova У меня самое что ни наесть уличное воспитание и это не мешает мне жить а совсем наоборот.
Ravshan Azimov Это не о .чем не говорит т. к.улицы тоже разные,и степень влияния на каждого различна....
запереть в шкафу.
Для ребенка важно иметь авторитет если не вы то улица
а ещё чтобы родители были для ребенком авторитетом ваши слова не должны расходиться с делами . Читая библию и молитвой к Богу живому можно завоевать расположение ребенка...