Религия, вера

Почему мои обидчики, которым я не отвечаю на их козни, попадают потом в тюрьму. а то и вообще умирают, с чем это связано

? Последний раз, неделю назад, камень из под колеса проходящей мимо машины разбил окно окно в паре сантиметров от моего обидчика...
Света Плюгина
ну это... по вашей системе, так Бог воспитывает их, чтобы у них не появился сатана))...
Олег Осауленко
Лучший ответ
Света Плюгина в том то и дело, выходит моя версия близка к истине?
настало время окуительных историй....
Ирина Мигунова
А чего ж здесь непонятного? Негатив это негатив. Назови его огорчением или ненавистью - суть у него одна. Недовольство. А то, что вы его сдерживаете - многократно его усиливает. Людям рядом с вами стоит посочувствовать.
Ainur-Ida
Света Плюгина рядом со мной нет хамов и быдла, эти товарищи, со стороны, видя что я молчу, думают что из меня можно веревки вить, а потом кусают локти..
черный кот
Mila L8K8
Вы должны молиться за своих обидчиков по христианской вере, а не наслаждаться их неудачами в тайне.
Eugen Langolf
Света Плюгина я только констатирую факты, вот не так давно подумал о Японии не совсем корректно и надо же её накрыло тайфуном и теперь они помалкивают о островах...может о мне тайное оружие атлантов, тогда зачем армии нужны?
порчу наводишь, или сглаз ...или скорее всего просто стечение обстоятельств, если каждому событию приписывать мистику... хотя так может сказать каждый, а доказать...
Света Плюгина я вообще МАГ, много со мной странного происходит...
Может потому что ты мудакъ?
Ольга Теплюк
Ну я вот никуда не попал, зато ты смотрю инвалидом ходишь,
Света Плюгина а ты меня не огорчал, на таких как ты грех обижаться, вы и так обижены судьбой...так что смело тявкай из своей подворотни, чтобы в конце жизни не быдло мучительно больно за свое нетявканье на сильных мира сего..))
Иесусе Христосе, дык это ты!!! ?
Прости, не признала тебя в гриме..
Света Плюгина я претендент на то, чтобы стать Его новым апостолом...вижу много того, что другие не видят..
Хочешь видеть себя избранным... но это тебе только кажется, ибо хочется так видеть
Света Плюгина я могу целую книгу написать про эти случаи..
Ты хреново закончишь, жить тебе осталось месяц. конкуренты задавят и ты повесишься, это будет основная версия твоей смерти, для полиций.
Кто, интересно, Вас проклял на ожирение и инвалидность?..
Света Плюгина жира во мне лишних всего 10 кг, а инвалидности нет, в прошлой жизни не гадил людям и Природе и теперь меня не очищают от этой грязи, чтобы сатана не воспитался, а вы я вижу больны пороками, их вам дали для борьбы, а вы им потакаеет?
ни с чем!
не надо надумывать себе. .
и не Ваше дело. . Бог знает. .
Света Плюгина я например вижу, что теисты и атеисты клевещут на Бога, от этого я тоже огорчаюсь...Бог очень далеко ушел от нас в своем развитии и как все устроено в этом мире нам пока неизвестно.
Потому что ты мразь тупая и хотел бы что бы так было но хуй тебе в жопу гнида
Потому что ты перестал принимать лекарства и снова начала продуцировать мания величия. Таблетки выбьют из тебя дурь.
Оксана **
А просто вести себя хорошо, чтобы не было обидчиков ты не умеешь? Делай выводы это очень плохо для твоей кармы и помогает тебе Дьявол.
Лариса Хмель
Света Плюгина вести себя хорошо, это как? со стороны атеистов, теистов и безобманщиков - разные понятия.. по близкой мне версии сатана побежден, а у вас он жив, но как вы ему противостоите, может вы тогда от его имени вещаете?
Мне отмщение, я Аз воздам. Смысл этих слов становится ясным из текста, когда мы прочтем стих полностью: Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим. 12:19). Св. апостол Павел, по-видимому, ссылается на Второзаконие: У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них (Втор. 32:35). Вот Вам и ответ, только не надо сюда было задавать вопрос, здесь же одно быдло, какой вам они дадут совет?
Например в Библии .В библейской книге (Римляннам 11:33) сказано "Пути Бога непостижимы " т. е мы не можем их знать, а значит мы не можем утверждать что за нас мстит Бог. Но зато в Библии названа одна из нескольких причин происходящего (Экклезиаст 9:11) сказано "На всё время и слуйчай"
Света Плюгина Библю как раз могли исказить римляне, вот они сами себе все это и написали от имени Бога...