Религия, вера
Нормальную, православную женщину могут изнасиловать?
Просто у меня такая ситуация была. Хотели, ну не сумели почему-то.? Я правда в самбо занималась 2 года. Православная, это не значит, ведь, что я страшная? До сих-пор, почему-то не могут., типа, изнасиловать.

ОМГ.... тов. модераторы, сделайте отдельную категорию для подобного слива.

Эээ.. . А вы сильно настаивали, применяя приёмы самбо? Да печально. На православных ни у кого даже не стои́т (
странное у вас желание -быть изнасилованной ...
Просто ещё значит не попался, кто самбо 4 года занимался)
я уловил нотки сожаления в вопросе.
Сколько ответов! Какая популярность у вопроса.
иуда все сможет
Даже не мечтай.
Нет, конечно, это слово обозначает ,.совершить что-то против желания кого-то,. а кого может не желать уверенная что все. что происходит. ей послано свыше? Сама поможет с собой так обращаться, разве нет ?
Пиши адрес, приеду...
Ну если очень хочется...
Неужели так вот превуалирует желание испытать свои силы перед заповедью "...не искушай Господа Бога твоего... " ?..
Нормальную ?..
Негде.

Нормальную ?..
Негде.
Еще раз повторюсь, животных не трахаем, гуляй смело.
Александр Каюкин
А мусульмане могут.
Света Райысова
На то они и зверьки, могут.
могу изнасиловать я тоже Православный
Ну не знаю Зайка. Меня православные не впечатляют. Ничего личного. Мать зачала меня от Дьявола. И меня привлекают дочери сатаны
А что, перед этим вероисповеданием интересуются? Не поняла конечно вопроса. . Только это может произойти с кем угодно. . При чем здесь религия..
не мечтаешь ли обетом?
есть такое понятие - виктимность, т. е. предрасположенность субъекта к определенного рода преступлениям, как правило, жертвы насилия инфантильны, их вид или поведение сигналят преступнику о беззащитности субъекта, дают понять, что на них возможно выместить свою агрессию и самоутвердиться. . Скорее всего, преступник увидел в вас уверенность в себе и понял, что Вы в состоянии защитить себя, потому это и не случилось.. . вера здесь не при чем. .
и поверьте, причиной насилия является не сексуальное влечение, а желание подчинить жертву, унизить ее самоутвердиться в ее глазах и в собственных, так что дело здесь не во внешности
Изнасиловать могут любую женщину, кстати, как и убить (впрочем, не только женщину) . Кроме того, непривлекательная внешность - вовсе не является иммунитетом. Не понимаю, при чем тут православие.
А что у не православных конструкция другая? Я тоже отпор дала
православная не значит нормальная, значит зомбированная женщина. которая думает что живет по правильным законам, но это не так, это несчастные обработанные люди, зачастую низко интеллектуальные и слабо развитые в принципе
Может быть все что угодно. Женщина, даже занимающаяся в секции, слабее среднестатистического мужчины (я долго занимаюсь и знаю о чем говорю) . Нужно вести себя разумно и в меру осторожно, тогда все хорошо будет.
К черту самбо, раслабся и получай удовольствие.
Не расстраивайся, кто-нибудь тебя обязательно оттрахает, несмотря на православие.
У меня на тебя, старушка, тожа ба не встал.
Не хочешь срать, как говорится, не мучай жопу.
могут, но только ненормальную православную
Да, но тебя - нет. разве что слепые или в полной темноте.
хотели, но подошли поближе, увидели какая ты страшная и быстро ретировались.
изнасиловать могут любую.. . и любого.. . а кто-то и любое.. .
Плохо просила у Бога. Неискренне.
Могут, конечно. ) Так насильнику вообще наплевать на религиозные взгляды жертвы. )