Религия, вера

Один гений сказал, если я начало и конец, значит я одновременно конец и начало, а это Бесконечность! Как понять его?

(Откр. 22:13) Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Виктор Павлюк
Лучший ответ
Опять про гениев? Карен, надоело уже, правда. Сколько можно жить чужой жизнью? Тему смените.
Ответ по теме: Ваш гений - недоучка, он и школу не закончил. Он не знает смысла слов. Учитесь, Карен. Только потом выступайте за гения.
Elik Elik
Артём Кузьмин у вас какие то органы болят, вот и вы и выплескиваете на людей всю эту дрянь, но от неё не избавитесь так, надо лечить себя с помощью бескорыстного труда на благо общества и Природы...
Возможно он имел ввиду, что постоянно видит отрезки бесконечности, рождаясь вновь и вновь разными людьми?
закон равновесия или тяготения
Виктор Борисов
Не ты ли этот „гений”? Это обычное словоблудие.
Tika Coach!!!
Светлана Кудышева у вас какие то органы болят, вот и вы и выплескиваете на людей всю эту дрянь, но от неё не избавитесь так, надо лечить себя с помощью бескорыстного труда на благо общества и Природы...
бесконечность в какой системе)))
гений идиотизма и шизофрении.
Павел Чумак
Карен, твоя "гениальность" может сыграть с ТОБОЙ, - вдруг, - Очень злую "шутку"...))

поостановись-ка, во скромности )))))
Начало и конец, это не одно и тоже с, концом и началом, и это вовсе ничего не значит, не более чем словоблудие для обмана сознания недалеких тупиц, которые не умеют отличить начало от конца, и чтобы воспринимали конец за начало а начало за конец, деньги за грязь, а нищету за богатсво, это психологический прием одурачивания идиотов.
Роман Ткачук
Меньше слушайте человеческие высазывания- мудрость мира есть безумие.
Bet Igor
Два индуистских бога спорили кто главнее-кто конец а кто начало и тут между ними проскочил лингам-один бог стал вниз спускаться-ища начало а второй вверх пополз-конец надыбать-так и потерялись---
Lenochka Berdova
Это говорит о том что он не гений а высокомерный дебил
Тотально.