Религия, вера

А теперь внимание! Серьезный вопрос...? (вн+))

Farxod Esirgapov
Нет, для этого нужно время, Иудаизм даёт духовное просветление и познание мудрости Торы, но к этому человек должен прийти осознанно, кстати, многие бывшие гои, которые становятся герами, лучше соблюдают заповеди, наверное из-за внутреннего побуждения и желания.
Сергей Плахута
Лучший ответ
Флаг у вас на аватарке красивый.
Иван Долотцев
Farxod Esirgapov Он не только самый красивый, но еще и самый притягательный. Видишь, как на него слетаются)))
Да пусть принимает иудаизм, если ему нравится. Но это слишком незначительно, что бы воспринимать и обсуждать это всерьез.
Михаил Я
Farxod Esirgapov Это ты зря... иудаизм принимают лучшие из лучших гоев. Знаю о чем говорю.
п.с. К стати, когда Павел создавал новую религию, лучшие из язычников, т.е. грамотные и просвященные, принимали иудаизм, остальные - еле-еле троицу)))
если "гой" изучил евреев, то он знает, что все мировое зло таится в жидомасонах и чем больше людей это знает, тем больше борется за освобождение страны от жидомасонского ига.
Evgeniy Stetsyn
Енто вряд ли)
Он - нет но, дети его от еврейки - да.

Алена Mokkochi
Надежда Лукина Твой отец-еврейский бох-ты его сын-ты жииид---слава жидам----
нужно быть евреем чтобы быть хитрым и жадным
не может гой принять иудаизм
Di Dolphin
О господи, а прочитала - Гей)) ) Сижу над ответом думаю)) )

Нет, национальность с религией не передается....
Если до этого был умным и хитрым то да.
Ольга Глущенко И обрезание при посвящении тут не при чем.
Умные евреи) ) Прикольно
A/
Aleks /
Неа, это должно быть врождённым (был гоем останется гоем)

А принять, взять и тп.. . для галочки и гражданства Израиля
Нет, он становится лохом вдвойне.
Farxod Esirgapov Мы своих прохиндеев можем по пальцам пересчитать, у нас их примерно столько же, сколько у вас нормальных))
Все знают, что евреи делят всех людей на евреев и неевреев (гоев) .
Я лично с пониманием отношусь к этой древней народной традиции.
Я только не понимаю, почему, когда гои начинают делить людей на гоев и негоев, то это называется антисемитизм?
Женя Овсейко
Farxod Esirgapov Ну да. А китайцы делят всех людей на китайцев и не китайцев. А чукчи считают себя людьми, а всех остальных - людьми не считают.
Для христиан все другие - нехристи, а для правоверных - неверные и кяфиры, что в переводе с арабского означает - нелюдь, животное, пасивный гомосек.
Но быть гоем... что может быть ужаснее...

п.с. К стати, гой, в переводе с иврита - народ. Т.е. МЫ и есть народ. А вы не народ, вы массы, перед выборами - электоральные.
По тебе Kohane не скажешь что ты умный и хитрый, ты больше похож на наших православных Андреев.
нет, он становится диверсантом, чтобы вас перерезать)