Как это не совершенный?...: )
Помоему тут все идеально....:)
Религия, вера
Мне очень хочется посмотреть в глаза, тому, Кто создал это несовершенный Мир. Он чем дума?
Cерик Секенов
Значит вы мало знаете
Мир-то совершенен.
Это жадность человеческая пытается подмять законы мира под свое эго
так нечем думать ему было
У него нет глаз в привычном пониманиии Вами значения этого слова. А наш мир совершенен, Вы просто это к сожалению пока ещё не поняли.
Егор Неровный
Ноги у Него есть и даже десница.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
Пс.47:11 Как имя Твое, Боже, так и хвала Твоя до концов земли; десница Твоя полна правды.
Лучше Вы об этом никому не говорите. Люди могут Вас неправильно понять, а если Бог захочет Вам в глаза посмотреть, Вам вообще туго придется.
= Думаю .. он думал о приложении к Windows!!
легко...)) )
подойди к ...ЗЕРКАЛУ )))))))))
Подойди к зеркалу и взгляни. или ты решил что во всем виноват Господь? Разве Он ворует у стариков? разве Он насилует и убивает? Может он отказывается от детей, выкидывая их в мусорные ящики? Нет1 Это все делаем мы сами.. . Так что подойди к зеркалу, и задай свой вопрос тому, кого увидишь.
Чем он несовершенен? Хаос и Порядок, Хаос и Порядок-все вроде в норме? Есть вероятность что после смерти сам и спрросишьPS он не думал, он делал лол
экл 3-11 Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. 12 Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, 13 и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.
Никто ни над чем не думал, потому, что никто ничего не создавал.
Если хочешь быть совершенным, будь.
Он решил, что гусю он не товарищ