и?
Ведь мог же сотворить Мир идеальный, населенный одними апостолами Павлами и матерями Терезами, тогда и сына не пришлось бы распинать?
Религия, вера
Для чего Всемогущий Бог пожертвовал своего единственного сына, если Сам и создал этот несовершенный мир с грешными людьм
Да по приколу просто! Вы что, никогда не расстреливали игрушечных солдатиков из игрушечного ружья? Или в компьютерные игры не гоняли? :)
за такие вопросы ты попадешь в ад! не смей сомневаться в величии бога!
з. ы. в аду живет курт кобейн
Только Он и знает для чего так, а не иначе)
И ведет этот мир туда, куда Ему нужно, и конечно, приведет.
Раны Сына на руках у Отца... между прочим.
решил пошутить или поиздеваться,,,, кто знает может наш бог - мазохист ???
мир в начале был совершенный но люди сами отвернулись от бога выбрав его врага дьявола, это выбор людей
Красавица!
Как может совершенное стать дерьмом? Только если изначально спроектированно на будущую деградацию самим конструктором
а как вы себе это представляете? создать людей только с определенной программой - "не творить зла". а это уже роботы. вот именно люди. которые имеют свободную волю, могут и похулить Бога, а могут и слушаться Его - в этом и есть совершенство Творца.
Красавица!
Если есть свобода воли, так чего переживаете за "грешников"? Все под контролем же?
Бог как раз создал все совершенным, а люди [ Адам и Ева] не захотели в таком мире жить, и создали свой, несовершенный, только не все их потомки захотели идти по их стопам, поэтому для таких Бог предоставил выход, т. е. Иисуса Христа. Благодаря ему, у людей появляется возможность вернуть первоначальные условия, которые задумал Бог.
Вопрос философский
Прикололся просто
Бог создал совершенного человека и совершенный мир, пока человек не скурвился из-за которого земля стала проклятой, Бог всё делает совершенным и халтурка Ему чужда.
Красавица!
Как может совершенное стать дерьмом? Только если изначально спроектированно на будущую деградацию самим конструктором .
так интересней ему. от скуки
Сейчас тебе недоделки наотвечают..