Религия, вера
Почему так особенно много наводнений в последние годы?
Природные катаклизмы в 90% случаев происходят из-за грубого вмешательство человека в естественное развитие природы.
Нина Солодкина
Вы это серьёзно...?)
Слишком много людей.
Та Я ж вам уже Двацать лет!! ! по этому впросу компостирую. .
= Ну Глобальнеое ж потепление! обусловленное Парниковым эффектом! - Шапка воздуха планеты Земля!! ! = *держит* повышенную температуру!!! .
На Венере из-за этого не 97*С а 454*С среднегодовая...
Хех.. . перед вторым пришествием всегда потоп по сценарию...
Вера Некрасова
Бог обещал,что водой больше людей уничтожать не будет (см Библию,Бытие 9:13-16).наводнения не от Бога.
Оооо, блин, Лидия !!!Ты задала правильный вопрос. Недавно мне прислали информацию, что к Земле приближается одна из неизвестных планет Солн. Системы. Ее гравитационное притяжение связано с возгонкой в атмосферу большого кол-ва частиц жидкости. И это сейчас еще более усилится. Ждем очередного потопа.
Соня Алексеева
Потопа не будет !
население стало больше, а значит и стихийные бедствия стали более ощутимы.
Люди вмешиваются в дела природы.
последние дни этой системы вещей.
Люди вмешиваются в дела природы.
последние дни этой системы вещей.
Наука не стоит на месте )
Смывает с себя Земля скверну человеческую.
Люди из за корыстных целей вмешиваются в законы не задумываясь о последствиях ...экология разрушается . И о таких бедствиях заранее библия предсказывала Иеремия 25 -- 32. Это говорит о том, что Суд Бога уже не за горами ...на пороге ...
Гравитацию ещё не отменили.
Вода сверху течёт в низину и стремиться к морю.
Понастроили препятствий на пути воды.
ты же родилась. земля пытается смыть грязь
всегда это было
Это из-за отсутствия астрономии в школах (
Эра, которая началась, называется не даром древними Эрой Водолея.
Земля заняло свое место на небесной тверди, как следствие внешние космические силы действуя на Землю, растапливают лед на полюсах, .
Действия человека на таяние льдов мизерны.
А так как воде некуда деваться, в космос не улетит, то проливается на землю с большей интенсивностью.
американцы юзают тектоническое оружие .
но нам пофиг, мы находимся на самой устойчивой плите.
В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак» , в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка, глава 13, и в Луки, глава 21. Дополнительные подробности приводятся во 2 Тимофею 3:1—5, во 2 Петра 3:3, 4 и в Откровении 6:1—8.
Из етого видно, что мы живем в «последние дни» .
все не стоит на месте