Религия, вера
цель заработать много денег. купить крутую машину. является для человека топтание на местек. а в вере открываются тайны.
купить крутую машину это выкинуть деньги на ветер.
Откройте же нам ТАЙНУ!!!
Старайся лучше! ) Ты должен пообещать златы горы! И наивысшую цель!
ТОлько жадные люди падки до обещаний которые дает религия. Так что это ваша паства.
КАЖДЫЙ находится в своей ясельной, детсадовской группе
в своём классе
на своём курсе
в коллежде, или институет
или академии
или - подмастерье,
или мастер
МАСТЕР
... )))
в своём классе
на своём курсе
в коллежде, или институет
или академии
или - подмастерье,
или мастер
МАСТЕР
... )))
Верующему человеку помогает Бог. Когда я пришла в католическую общину, мне сказали, что Бог исполняет все желания, через год я купила машину. Главное найти свое место. Свою дорогу к Богу. Мне достаточно поблагодарить Бога вечером перед сном, и наутро он снова дет мне рай на этой земле.
Всё несомненно именно так.. .
но часто тот, кто заработал много денег, купил крутую машину и т. п. - "исчерпал" свой возможный предел! удовольствий" в жизни и пришел к сократовскому/соломонову выводу что всё бренно, предела удовольствию нет, но за каждым удовольствием следует разочарование, очередная попытка получить оное заново, страх не-получить такового, что жизнь проходит, смысла нет и проч. проч. За всем этим в подобном "кризисе" души человек потенциально может - действительно найти что-то важное, главное в жизни... .
но в конце концов это его личные проблемы.. . : )))
а вот в слепой не действенное вере для человека часто заключается духовный застой и разочарование в итоге.. . Истинная вера - определяется живым делом которое на практике переходит в прямое видение (знание) , а слепая вера в уме в то, что где-то есть Бог и т. п. - попусту потраченная жизнь.. . : )))
ты просто нищеброд
Это Вы так оправдываете свою несостоятельность? Ну ну)))
Чувак, а теперь о главном- в чём вопрос?
А как же священники на крутых машинах ездят?
Что за хрень, какие тайны? К вещам не надо привязваться, да, но... ты просто нищеброд)