Религия, вера
Вы хотели бы, чтобы христианство покинуло Русь великую?
Украину что ли? ..))
Дана Муфтахова
Остальное то как бы захваченные земли ..)) И там могут быть разные религии ..))
Да, но добро наше пусть оставит, когда уходить будет
Хотела бы.
Есть поговорка ---
--- КАК УШЛО, ТАК И ПУСТЬ УЙДЁТ!
Но, вот только не хотела бы, чтобы эта так называемая Русь, по причине его ухода, опять вся в крови потонула, как в былые времена, с так называемым приходом христианства!! !
Есть поговорка ---
--- КАК УШЛО, ТАК И ПУСТЬ УЙДЁТ!
за много лет мы научились жить с ними в мире . незачем ломать установленное
Я хотел бы, что Президент, как гарант Конституции выполнял свои обязанности. Есть прямая статья Конституции об отделении церкви от государства.
Православие - точно хотел бы.
Людмилла Алиева
православное христианство-зачем же православие
Свято место пусто не бывает. Что-то придёт взамен - например, ислам.
конечно но оставило награбленное за века
Несомненно.
Славное прошлое СССР тому пример
не допусти, Господи
хотели
Нет, а то придет еще какое нибудь худшее мракобесие, это хоть свое, привычное.
От всех конфессий желательно избавиться. Религия-стопор прогресса
На карте не нашёл Русь, тем более великую.
Это вы о какой стране ?
Ктож тогда людей будет учить дюбви . Или бум жить у кого длинне дубина то и прав.
а как же атеисты-то будут жить?
кого будут обвинять-то в своих бедах?
Ага, вместе со всеми его фанатиками
На откуп язычеству? ..
Что бы по кланяться Перуну и Велесу? ты наверно в курсе что Славяне от Рождества Христова поклонялись им, НО древние арийцы которые были до славян верили в одного Бога, Только в ОДНОГО, про которого Говорил Иисус из Назарета.
да уже как то глубоко пофиг раньше да рьяно а теперь пффф
а вдруг все побегуть в нацисты, эт ведь модно щас. бррр, лучше пусть христьянами настоящими становютси. люди не могут без объекта веры.
ага, пусть покинет Русь, но в Московии останется