Религия, вера

Почему "БОГ" не забрал еще ни одного "верующего и обманутого" к себе в "РАЙ" ???

Broken Smile _
Бох - оптовый покупатель. Он не разменивается на какого то Ивана Соплежуева из города Свиногорск.
Боху нужно много тонн человечины сразу.
Худая Сладкоежка
Лучший ответ
видать, не забранные жалуются)
Пока души людей могут занимать свободные материальные оболочки.. .
В 2026 году Конец Света сведет физические оболочки до минимального состояния.. . Тогда будет проблема распределения душ - Ад или Рай.. .
По ссылке все читать не обязательно... -
А зато сколько их внизу в очереди ждут того времени?
Мервых больше чем живых.
Елена Кених
Рано ещё. Поезд пока не пришёл. Ждите.
Моня Бронштейн
А что такое рай....
Алия Каирова
Потому что рай еще будет, но не на небе, а здесь на земле
Олег Герман
Если он был обманут, значит не такой уж он и верующий.
Юля Z
может Рая против?
откуда знаешь. билитершой работаешь. кому в рай .кому в ад. ох уж ти сказочники
А почему Бог должен забрать к себе в Рай? Может попробовать представить себе Рай таким, каким он описывается в Библии, в книге Бытие- на Земле? Согласно Бытие 2:8, Рай имел географическое месторасположение, там росли разные растения и деревья. Сейчас Рая нет и в Библии объясняется - почему.
Если учесть, что Бог не изменяется (Малахия 3:6), значит, его желание остаётся прежним- Рай будет на Земле и большинство людей, которые будут охотно жить по законам Бога, будут жить там.
откуда такие умозаключения? Сколько людей видело преддверья Рая и сколько потом вернули, чтобы они рассказывали об этом людям. Только у грешников глаза и уши запечатаны
Даниил Маженков Можно назвать этих людей, которых Вы лично знаете . Заранее спасибо.