Религия, вера

А правда что многие атеисты жестокие звери, ну здесь я встречаю конечно порядочных, а за интернетом я их не встречал

Ваше мнение, прозьба пожалуйста не лгать, скажите правду, всем спасибо
Все люди разные!
Beibit Takiev
Лучший ответ
Не беси меня, падла!
Я страшен в гневе.. . да я вообще зверюга!
Фенек, ага...
Товарисч, диагностирую у вас маниакально депрессивный синдром, сходите к психотерапевту
C-cп-авсиба! А то смотрю, троллей в РВ, как-то не слышно. Воздух омерзительно чист. И эта "леденящая душу тишина". Думаю "вдруг случилось чего? ". И тут вдруг Вы нарисовались.
Хух! Всё нормально! Ср... ч - продолжается. "Я гажу - следовательно я существую! " Не так ли?
Надежда Юдина
Вы зациклены на теме религии. Я, например, хорошо если хотя бы 10% своего окружения могу рассортировать по отношению к религии.
Неправда. У атеистов же нет бога, который мим всё прощает и за которого они готовы глотку перегрызть...
Любофф Kaluchka
Конечно, я даже в зеркало не смотрюсь, какое я зверское животное, что бы на отражение не напасть своё и не вцепится в аорту.
Muhametjan Koishygarin
А откуда ты знаешь что они порядочные, ты с ними даже не обедал? Что бы хорошо узнать человека нужно нужно с ним пуд соли сесть как говорят...
Вагиз Ремеев
никто незнает когда и в чем ослабнет.
Анна Макарова
Конечно ведь не атеисты сделали все эти полезные изобретения

Только милосердные христиане догадались пользоваться всем этим.
R:
Regina:3 :d
Атеизм это не просто превый попавшейся дебил который кричит: "Я не верю в бога", атеизм это стиль жизни, склад ума, любовь к знаниям, науке, к познанию мира включающее в себя научные, моральные и социальные основания для отрицания существования бога.
Нет, не все. Я знаю многих атеистов.
Я знаю и православных зверей...
Леха Чухарев
Я воинствующий атеюга и мой прадед сержант НКВД.
ну если ими управляют низменные рефлексы, и разум служит рефлексам а не наоборот, то это животные с мозгами, такие ради своей цели зальют все кровью не винных
Жестокий зверь проговорил:
"Как я прощаю должникам... ",
Тем временем он отсудил
В элитном доме хатку сам.