Религия, вера
А может посадить всех атеистов, что бы не мешали верующим?
Тогда конец планете Земля придет. Верующие с цитатниками будут ходить и друг друга переубеждать в "правильности" их веры. Наука, медицина, технологии развиваться не будут, все будут уповать на манну небесную и райские кущи. Боюсь, сами попы во главе с шефом от такого варианта откажутся. Их-то кормить и лечить надо.
если сажать атеистов, тогда останется не более 3 х миллиона верующих, это те которые ходят на литургию исповедуются и причащаются, а если спросить перечисли законы Божия и заповеди Иисуса Христа то останется не более миллиона верующих
Они и себе мешают, и другим конфессиям... может с ними лучше заняться работой
Откуда пришла эта чума туда её и надо отправить - В ИЗАНТИЮ, и забыть о ней как о страшном сне.
Юрий их скорей посадят)))))))))))))
Эти "убогие" не курят, ни наркоманят, не пьют. Я, конечно, имеют ввиду настоящих христиан, а не всех просто верующих.
А среди атеистов какой процент наркоманов, алкоголиков, которые не в состоянии работать? И которые еще втягивают в свои ряды других.
Так кто же все-таки больше работает? Здоровые "убогие" или больные атеисты? Кто кого кормит - верующие жены своих мужей-алкоголиков-атеистов или наоборот?
Сабира Абдусаламова
Хотелось бы посмотреть хоть на одного непьющего доброго верующего, хоть одним глазком. Нет, а почему я советский атеист не алкоголик и не наркоман? Загадка
Сажает власть неугодных. Для Слова Божьего нет уз (потому что внутри меня, он же памятник как его посадишь)
Сабира Абдусаламова
убить можно. Как преп. Павла Адельгейма
Атеисты мешают верующим? А чем именно? Мешают пудрить мозги детям? Или не дают устраиать крестовые походы? Или не дают террористам всласть реализовывать свои идеи?
Неадекватных нужно с проекта удалять... А как показывает опыт, неадекватных много в православии..
Ага, кажному атеисту - по окопу! - в окопах атеистав не буваит :-)