Религия, вера

Один безбожник-либераст тут заявил, что ветераны попов не любят. Вы сами что об этом думаете?

А у меня другое мнение.

Кроме того, среди старшего поколения священников и монахов большинство сами ветераны войны.

Например, мой духовник протоиерей Михаил Бойко. В 17 лет, прибавив себе год возраста, пошёл добровольцем на фронт, дошёл до Берлина и расписался на рейхстаге. Фотографии и запись его голоса:
Олег Богдан
Насчёт того, любят ли ветераны попов - честно скажу, не знаю. Наверное от человека зависит.
Но по комментариям вижу, что безбожники ненавидят всех - и попов, и ветеранов, и даже себя.
Мария Криничная
Лучший ответ
Я сам ветеран - правда не Великой Отечественной, но к попам отношусь отрицательно.
Olechka Shadowa
я уверен
что каждый фронтовик
сломал бы о гундяя свою палку
и даж не сомневайся как я б сломать ему помог
Денис Яровой
Тут обобщение неуместно. Кто верит в бога, церковь, искренне любит все это, в том числе и попов, а кто понимает. что церковь и попы лгут ради денег в том числе, что попы и церковь это мошенники и паразиты на теле народа, обманутых, зомбированных людей-тот не любит и попов.
Я думаю, что ни кто такого не заявлял, а у тебя нездоровая фантазия, поэтому ты и сочинил этот вопрос.
Я ветеран (не второй мировой) , но моё ветеранство не обязывает меня уважать лжецов в рясах.
если повторять все глупости - тысячей жизней не хватит ))))))))))
Vitalina Sobko
Моим обоим дедам было плевать на попов.
впервые о таком слышу - бред несете, батенька
Kaktys Ok
Мой дед летчик, воевал в испанскую, финскую, отечественную потом на Дальнем Востоке с японцами, погиб в Корее.
Попов не любил.
Олег Богдан В испанскую воевал. Так это он десять тысяч новомучеников испанских убил? Сейчас католики канонизируют святых христиан, убитых республиканцами в Испании
Мне интересно, ты веришь, что твой бог за ложь разве не наказывает? Согласно Данте Алигьери 8 круг тебе обеспечен.
Ну и козел же ты в тебя бес вселился
есть такое, они видели войну и не верят что вселюбящий бог мог такое допустить
и не добил фриц дебила ..ох не добил Ва
Мария Дворянчик Не дописал, RIP...