Религия, вера

Тот кто считает попов мелочными, тот ошибается. Попы не мелочатся. Или верующие посмотрев по другому думают? Внутри.

Егор Брешнов
правильно, за пол года зарплату отдаст попам, может с голодухи поумнеет. а эти худенькие и не краснеют.
*** Сергей Радкевич ***
Лучший ответ
Он недалекий и шутки его недалеки! поэтому разобраться где его шутки где серьезно нет возможности!))))
Ни
Николя
ну. . есть и мелочные конечно. . кто мелочь вышибает с бабулек. . но в основном это мошенники высокого полета) ) тысячи лет обувать целые народы это не мелочь по карманам тырить. Домик, так в заповедной зоне, на берегу моря. . квартирный вопрос решается за счет покупки дома целиком) ) страну на колени поставить, не проблема. . Так что считать их овечками глупо))
G G
Куда тратить? Я тоже всю зарплату трачу каждый месяц, но не в церковь отдаю, а в магазин.
Autumn_ Lady
Если он так шутит, то это не придаёт ему "умственности". Во первых он не в камеди клаб находится, во вторых занимая такой пост нужно думать перед тем как что то сказать.
Он шутит.
Вероника Нефед
Денис Салахудинов Кирпич в окно сектантам тоже шутки?
Вероника Нефед это уже не шутки.
Православный комеди клаб.
Да бросьте троллить. Лучше покажите ответ полностью. Это была попытка пошутить. Кстати, вопрос глупейший. В православных храмах прихожане не отстегивают от зарплаты, не платят десятины, или обязательные сборы. В отличии от сектантов.
Андрей, это шутка. Смирнов не такой дурак, всю правду о денежных потоках рассказывать.
Внутри все хотят чтобы им было комфортно.