Религия, вера
Попы-такие же люди,как и все.Кто думает иначе?
да.. попы -везде одинаковы. . )))
такие же.. как мир...
не все йогурты одинаково полезны....
Не все попы такие как все, бывают и голубые.
Вот только все время живут нахаляву, не принося никому ни малейшей пользы..
люди то люди, но вот вопрос какие они люди хорошие или плохие, я за плохих
Чисто анатомически-да, но они круглее.. этакие а-ля, где мы будем делать талию..))
Конечно!
Точно, как все! Вот только почему-то они стремятся монополизировать веру и приватизировать Бога...
Это те кто не хочет работать и зарабатывает мошейничестовом говоря ложь на Дух Его
обманывая людей...

Я думаю иначе.
Это люди, которых избрал Дух Святой на особое служение Церкви.
Вот я сейчас расскажу историю, довольно занятную.
Я как-то ездил во Владимирскую обл, к некому батюшке, о котором "ходили слухи", что мол, он исцелять может. Тогда мне была нужна помощь, и вот ездил везде.
Приехав, я, честно говоря, ужаснулся. Ко мне вышел тучного весьма телосложения человек, с двумя золотыми перстнями на пальцах, и едва ли не вынося их (свои пальцы) впереди себя, начал меня поучать. Мол, читать можно только Библию, и тд и тп. Потом он вдруг разоткровенничался, и поведал мне о грешной жизни своей.
Что в прошлом, он в лихие девяностые имел бизнес, и ему как он выразился "капало" по 6 тыс долларов в день. Далее он вдруг одумался, отправил своих детей учиться заграницу, а сам пошёл в церковь, богу служить.
Это уже потом, я понял, что не он мне был нужен, а я ему. Ибо я всю дорогу, что шёл от церкви к автостанции - молился за этого человека...
Ольга Минко
Вам бы романы писать! :))
Нет, они хуже, чем все.
Не все, есть истинные верующие люди, живущие по законам Божьим. А есть только в рясе, чтущие божьи заповеди, а снимая :сигара в руке, модный авто, блатная музыка.. . Вообщем: "среди любого стада найдется "драная овца"!