Религия, вера
Атеисты, почему вы тут срываете злобу на верующих, обзывая их? Вреале очко жмет?
Вам можно задать тот же вопрос.
судя по вопросу- верующий... .
но какой ты на хрен верующий что позволяешь себе такие выпады словесные... .
ты такое же быдло как мужик рвущий рубаху на груди за бога о ночью обворовывающий храм....
Максим Туртыгин
Вопрос задал теоретический, мне до атеистов дела нет
очко жмет у верующих
давил давлю и давить буду
так што бойся
ответ практический
давил давлю и давить буду
так што бойся
ответ практический
От верующих у любого нормального человека вообще волосы дыбом встают.
Например.
«В октябре 1995 года к нам прибыл епископ Никон. Я поднялся в его покои за благословением; владыка был в трусах, рядом стоял мой брат, священник Олег Федотов. Владыка был изрядно выпивши. Ложась, он сказал: "Пимен, пусть твой брат меня полюбит, и я буду его женой"».
Настоятель отказался отдать брата, и епископ снизил требования: «Приведи ко мне какого-нибудь монаха» . Несчастному Пимену пришлось долго убеждать владыку, что все ушли на службу. Тогда Никон спустил портки и полез к нему самому. С того дня архиерей стал требовать с настоятеля мальчиков для утех.
«…Будучи совершенно пьяным, владыка Никон плеснул водкой вверх и, обращаясь к Богу, говорил приблизительно следующее: "Кто Ты? А я епископ! "»
Зная теперь историю церковных нравов за все века существования христианства в России, можете угадать, как был наказан этот ублюдок в рясе? … Правильно, никак. А вот жалобщикам не поздоровилось:
«Когда областная делегация служителей церкви отбыла в Москву, нам — узнавшим, с какими рапортами они едут, — еще верилось, что правда восторжествует. Но настоятели вернулись, подавленные неизвестностью и холодным приемом. Дни шли за днями, а Синод не принимал никакого решения. Наконец, стало известно, что смещены со своих должностей наместник Верхотурского Свято-Николаевского монастыря игумен Тихон (Затекин) и игумен Авраам из Екатеринбурга, написавшие первые рапорты в Священный Синод и первыми собственноручно передавшие их. Ну а епископ Никон, напротив, оставлен на своем месте» .
Хорошо уже и то, что жалобщиков не посадили. Потому как епископ обещал устроить их на нары. С его-то связями…
Например.
Вьюноша, никогда не берите никого на слабо: на всякий _уй винтом найдётся _опа лабиринтом!
Вот верующий показал свое истинное лицо
Максим Туртыгин
а что в реале мне морду разобьёшь? быдло и в африке быдло