Религия, вера

Есть Божья любовь? А среди людей любовь бывает?

Сказки, да? Муж не любит жену, а просто привык, да? Спишь, ешь с одной тарелки. Детей рожаешь. А потом выясняется, у мужа (жены) вторая семья. Это пол беды. Бывает и хлеще. Ну типа сифилиса, или гепатита. Голову отворачивает, в глаза не смотрит. Стыдно наверное? Про Вич--вообще молчу. Я не про себя сейчас говорю. А про жизнь нашу, ну неправильную. Там где нет Бога, там всегда беда.
Какой-то у вас опыт был неудачный. .
Так то не стоит спать с кем попало - и любовь вас сама найдет, со временем, главное - не отчаивайтесь..
Ирина Кожухина
Лучший ответ
не сомневайтесь
Бывает у тех кто развился до определенного уровня совершенства.
Как не могут не музыканты сыграть вместе мелодию, так не могут невежественные эгоисты установить между собой отношения любви.
Они не знают что это такое и никто им не показал и не научил.
Любовь не берется вдруг из ниоткуда у всякого.
Этому нужно учить, развивая людей.
Мария Лаптева
Боганет такой хитрый мужик, вроде он есть, а на самом деле нет. Не надо путать бога со справедливостью
тверская
Любовь - это инстинкт такой, а бог еще никого от СПИДа не спас
Надежда Васина
Знаете, давно доказано и лично проверено, нет Любви человеческой без Любви Божьей
Arxangel Dark
Надеюсь нас всех это обойдет
Ольга Соколова
Любовь это правильные взаимоотношения. А если каждый тянет на себя, то это сталкивание двух эгоистов. Ну кто то оказался сильнее и перетянул всё одеяло на себя, что же вы хотите.
вот как раз среди людей и бывает, а про божью всё больше слухи да байки-небылицы, в реальности не встречается.
Любовь многогранна. В русском языке одно слово любовь, а ведь она такая разная. Любовь между мужчиной и женщиной, между братьями и сестрами, родителями и детьми.... Любовь к Богу - отдельный разговор. Любить и быть любимым заложено в человеке на генном уровне. Поэтому любовь есть в каждом из нас. Но люди придумали на неё цену и теперь всё чаще хотят просто подороже продать, подешевле купить.. . Такие странные....
Moldir Aupakh
Любовь - это способность сострадать, сопереживать и жертвовать собой ради любимого человека! А современное понятие "любовь" подменили понятием секс, поэтому вся "любовь" свелась к удовлетворению низменных инстинктов. Поэтому по настоящему любить могут только Высокодуховные Люди, которые учатся этой любви у Бога!
Жизнь по совести = любовь
ДА!!!! Зайка! Я люблю тебя!!!!
Временная, наверно и бывает. Я лично в любовь не верю. Меня может человек заинтересовать и возможно даже понравится, но потом быстро надоест.
А что с Пауля вопросы не задаешь
Кристина Завацкая Мог бы на свой вопрос с Пауля ответить так выглядело бы правдоподобно он же твой друг )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает, но редко взаимная, поэтому её так превозносят поэты и художники.
А в чем выражается божья любовь? В том что бы детей травить медведями? Или в том что бы умертвлять тех кто не все деньги отдал апостолам?
Anatoli Yurchenko
Человек приходит один и уходит один
Са
Санька
Там где есть бог, все еще хуже
Ирина R