Религия, вера
Какие есть молитвы девушке для счастливого брака?
Не молитвы тут важны, а поступки, отношение к избраннику и к самому браку!
Взнаеб ближнего, ибо дальний, приблизившись, вознаеб .. тебя!
Юлия Смирнова
дебил ...
Жрать готовить учись, в постели не будь бревном - и мужик твой будет, и налево не пойдет))))) )
а если готовить не умеешь, мужика не удовлетворяешь - никакие молитвы не помогут.
Поверь (эх, цинично получилось, но это правда!)
На покров молились Покрой землю снежком, а меня женишком
Молитвы есть разные, но прочтение молитв ничего не гарантирует, ибо молитва не магический обряд, нужно жить со Христом каждый день
Ходи в церковь, молись Богу. Господь услышит. В наше время очень важно иметь благочестивого супруга или супругу. Тут тебе понаписали, не бери некоторые советы в голову. И запомни, хочешь, чтобы все было в жизни хорошо - молись Богу.
Устроителем брака есть Бог. В его Слове изложены принципы для счастливого брака. Вот с ознакомления с этими принципами и начните.
...сашуня Милашка...
Домострой? когда жену фигачили чем попадя?
...сашуня Милашка...
жидовские жрецы нам не указ. они для себя сочиняли
Господи: не знаю, чего мне просить у Тебя. Ты один ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя.
Отче! Даждь рабе Твоей, - чего я сама просить не умею. Не дерзаю просить - ни креста, ни утешения, только предстою пред Тобою; сердце мое тебе отверсто.
Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри! - и сотвори по милости Твоей: порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами.
Приношу себя в жертву Тебе. Предаюсь Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою.. . Научи меня молиться. Сам во мне молись. Аминь.
Можно и промолить счастливый брак.
Полка молишься, муж может сбежать.
вам не кажется, что вы погрузились в языческую сторону религии?
Молитвы? А может ритуал, с бубном, проведешь?
Применение библейских советов, относительно брака, и будет вам счастье...
Валерия Вишнякова
херачит жену вожжами поперёк лавки?
Девочка-дебилка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить и обещает
выполнить 3 желания. Девочка: "Хочу большой-пребольшой нос". Раз - и
девочка стоит на берегу с огромным шнобелем. "Хочу уши большие, чтобы
обернуться можно было" Два - и девочка с огромным шнобелем стоит на
берегу завернутая в уши. "Хочу длинную шею" Три - стоит девочка голова с
огромным носом лежит на земле, тело завернуть в уши. Рыбку отпустила, та
смотрит на нее жалостливо и говорит: "Девочка зачем тебе это. Все просят
здоровья, красоты, классного любовника" Девочка: "А что можно было??? "
любить и не врать