Религия, вера
Почему ученые ничего не говорят о "белом шуме"?Они его изучают, и явно они что-то знают, но бояться сказать правду?
В меня будут кидаться тапками, но я, пожалуй, соглашусь с этим простачком. Ученые должны писать не только о своих достижениях, но и о своих провалах, чтобы другие учились на их ошибках и не тратили время на то, что уже было исследовано
им наверное не разрешают об этом писать и говорить
я вот только про белую реку слышал
Рита Васильева
Белый шум это звуки мертвых людей.
Это шум, ВИБРАЦИЯ Пралайи - нулевой точки во Вселенной. Об этом уже известно тысячи лет назад. только сейчас это назвали поэтично - белый шум. Они не говорят, чтобы их не обвинили в плагиате.
В теории цепей есть даже математическое описание.
Потрудитесь изучить.

Вопрос не соответствует категории и поэтому посылаеться куда-то подальше.
господя!
ты хоть представление имеешь
што эт за термин - "белый шум"?
ты хоть представление имеешь
што эт за термин - "белый шум"?
Анастасия Астринская
Конечно, имеет)))
Светлана Доних
Белый шум, стационарный звук, звук водопада, Для это дегенерата, он представляет опасность, влияет на его плоский мозг.
Как же смешно читать вопросы верующих про научные термины)) )
Во-первых, белый шум - это не природное явление, а некоторое абстрактное понятие, у которого нет даже чёткого определения. Например, такое определение, которое я нашёл в Википедии: "Шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот", ничего не говорит об ширине этого диапазона задействованных частот. Скажем, если этот диапазон будет слишком узким, то "белый шум" выродится в звук определённой частоты, с другой стороны бесконечным он быть не может, по той простой причине, что тогда мощность этого шума будет тоже равна бесконечности. В природе и технике существуют явления, которые действительно похожи на то, что называется белым шумом. Вы про какое из этих явлений спрашиваете?
Почтайте любой учебник радиотехники. Там его очень подробно описывают.
Я скажу, только об этом - никому!! ! На самом деле - он черный!!!
Гражданин вы что курите?
Рита Васильева
Не пью не курю.
Шо зо белый шум
а шо а нем говорить, в журнале радио есть много схем генераторов белого розового каричневого шума, и шо?
не говорят потому что нечего говорить
куда интересней инфра звук
не говорят потому что нечего говорить
куда интересней инфра звук