Религия, вера

Сосед купил машину за 40т. $ ...я в не себя от зависти.. противлюсь всеми силами а она не уходит (зависть) Что делать?

попытайтесь порадоваться за него....
M5
Matemklass 5D
Лучший ответ
Купи себе за 50.
Света Лупич
Викуля Витальевна мне ничего не нужно,просто хочу избавиться от этого неприятного чувства.
Наверное надо логику включить)) .
Если завидуешь, то значит сам такую сумму не потянешь, вот и подумай, нужна тебе машина, на ТО которой будет уходить месячная зарплата, по ночам спать спокойно не сможешь, вдруг угонят, поцарапают, вскроют, и т. д. А ведь еще КАСКО каждый год, тысяч на 80 )).
Геморой одним словом, если денег нет, а зависть есть)).
Валерий Мензат
зависть это синдром неудачника
представь как он залетел под камаз --и тебе легче станет
Илона Новая
тут ничего не поделаешь,.. корень зависти в любви к дорогим авто. вот мне они безразличны в целом, а так бы тоже завидовал наверное.
Влад Кински
Ну это же правда. ))
Ну да ты завидуешь и что с того?
Хочешь стать лучше ? ))
а ты продолжай завидовать вигарь зависть
Дай Вам Бог пользоваться во всё объёме тем, что у Вас есть.. . Может, и Вам кто-то завидует.. .
Может, у него нет чего-то, что есть у Вас.. .
Если хочется машину, начинайте визуализировать, т. е. мысленно представлять себе цвет, модель машины, представьте её стоящей во дворе Вашего дома... Можете найти в журнале похожую картинку, вырезать её и повесить на стену.. . В скором времени получите то, что хотели... Удачи!!!
Ольга Зай
Викуля Витальевна Нелли,мне ничего не нужно,просто хочу избавиться от этого неприятного чувства.
Хорошая зависть поможет вам заработать на такую машину
Гога V
Купите тачилу за 50 тыс УЕ. ) Обставьте его в этом, автомобильном смысле! )
Викуля Витальевна не, правда...клянусь!
Купи себе "Оку" старую за 1 тысячу рублей, разгонись и вмандячь этому сукину сыну со всего разгона, потом брось ему небрежно ключи от "Оки" и скажи: "Это тебе на ремонт, забирай, нищета".
Ivan Fomincev
Начинайте регулярно тр*хать его жену.
Викуля Витальевна Ты чё? Он же меня пристрелит ))
купи себе машину в 10 раз дороже! пусть и тебе прийдется много работать а как ты хотел !
Посыпь хлебными крошками, па спускай колёса, поцарапай гвоздём, ну в общем прояви ты фантазию.
Анна Лаврова
о 40 это начало.. калькулятор тебе в помощь) посчитай сколько он заплатит за тех обслуживание и иные расходы вот тогда обзавидуешься вообще!)))